Форум » Сезон 2011 » ЧЕМПИОНАТ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ (2013) » Ответить

ЧЕМПИОНАТ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ (2013)

Зауралец: Давайте именно в этой отдельной теме будем собирать все данные по ЧКО по футболу! Турнирная таблица после каждых матчей, список бомбардиров и т.д...

Ответов - 300, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

maks 45: Куртамыш тоже досрочно первый)))

работник: maks 45 пишет: Куртамыш тоже досрочно первый))) не факт

Любитель футбола: Работник, вот в чём оказывается причина слабых результатов - у команды нет тренера в течении всего сезона, жаль !!! Макс45, для полной ясности: в случае победы ФК Щучье над Кристаллом в три и более мячей, команда из Щучье займёт первое место в конференции Запад, при любом другом исходе Кристалл. Задача действительно архисложная, но в футболе бывает всякое, подождём игру.

Статистик: Труд (Катайск) - Торпедо (Шадринск) 1:6

Александр45: 18 августа 2013 г., Шадринск, стадион "Торпедо", 13.00, 180 зрителей Торпедо-Гонг (Шадринск) - Звезды Динамо (Курган) 3:5 (0:1) Шикарный матч выдали команды, в котором было всё: 2 пенальти, удаление, драка, куча борьбы и эмоций, 8 забитых голов на двоих

Статистик: Александр45 не удалось выбраться на матч.. кто судил в центре? можно поподробнее о ходе матча

Александр45: Статистик, судил Юра Соловадченко. Кстати, отсудил на мой взгляд, более или менее неплохо, тем более сложный матч в плане судейства был, особенно во втором тайме, когда обе команды не на шутку завелись. О игре. Динамовцы традиционно опоздали к началу игры минут на 15-20 (приехали на 3-х машинах). На первых минутах гонговцы заметно нервничали. Это позволило Динамо создать пару опасных моментов самым опасным из которых стал удар под перекладину, но вратарь справился. К 10 минуте Торпедо-Гонг удалось отодвинуть игру от своих ворот и даже создать несколько полумоментов. А вот в районе 25-й минуты игры гонговцы потеряли концентрацию в обороне. И если выход 1 на 1 Сигуеву не удалось реализовать, то в следующей атаке динамовцы поразили дальний угол ударом с линии штрафной. В конце первого тайма команды не раеализовали по отличному моменту, динамовцев дважды выручил голкипер в одной атаке, второй раз чудом отразив удар ногой. В начале второго периода счет становится 2:0 (сами себе привезли), но уже в следующей контратаке удается один мяч отквитать (2:1). Далее было удаление динамовца. Момент я честно говоря просмотрел, но говорят отмашка по лицу. Казалось бы шанс появляется, но из-за ошибок в обороне пропустили два гола - 1:4. Замена вратаря - выходит Дима Пястолов (давненько его я не видел в составе). Страсти накаляются, динамовцы зачем-то постоянно вступают в диалог с болельщиками, друг друга приглашают разобраться, выяснить кто прав. Второй мяч торпедо-гонг забивает с пенальти (очевидный толчок в спину), третий мяч - красивейший удар головой в девятку. 76-я минута счет 3:4. Казалось, Гонг может зацепить очки, в атаке начало получаться, в обороне особенно хорош Миша Хорош. Трибуны, особенно большая "солнечная" трибуна, здорово поддерживают, слышно Торпедо! Торпедо! Но пенальти, Д. Пястолов угадал, но отразить не получилось, итог - 3:5

maks 45: НЕ подумайте только что дрались курганцы((((игроки шадринска сами между собой !!!

Статистик: maks 45 уже в курсе...

ЮФА: футболисты жрать меньше надо

Зауралец: Анонс 10 тура ЧКО по футболу: 24.08. 13.00 "Звёзды Динамо" (Курган) - "Труд" (Катайск) 24.08. 16.30 "Труд" (Шумиха) - "Политех" (Шадринск) 25.08. 13.00 "Тобол-2" (Курган) - "Старт" (Далматово) 25.08. 16.00 "Торпедо-2" (Шадринск) - "Торпедо" (Шадринск) В 1 матче победитель известен, хотя у "ЗД" в этом году отбирали очки Шадринск и Шумиха! Наврятли Катайск сможет скатать вничью как Шумиха, ну а про то, чтоб победить как Шадринск я молчу. Во 2 матче лидера не назвать, может выстрелить и тот и тот соперник, Шумиха в своих стенах играет лучше чем на выезде, поддерживать приходит постоянно большое количество человек (порядка 150-250) на стадионе всегда! Очные противостояния: Победа Шумихи (2009 гости, 2011 дома, 2012 дома), Ничья (2009 дома), Поражение Шумихи (2011 гости, 2012 гости, 2013 гости). В 3 матче тоже все понятно, рассуждать нет смысла, победы за курганцами. В 4 матче тоже все ясно, победит основа!!! 1 лига (1/2 финала, 1 игра) 24.08. 18:30 "Щучье" - "Локомотив" (Петухово) 25.08. 17.00 "Кристалл" (Куртамыш) - "Макушино" Пожелаю УДАЧИ в этих матчах Щучью и Куртамышу. Чисто из своих соображений.

Иришка: Труд (Катайск) - Торпедо (Шадринск) 1:6 Торпедо-Гонг (Шадринск) - Звезды Динамо (Курган) 3:5 А как два других матча в прошлом туре завершились?

Статистик: Иришка http://torpedo.shadrinsk.info/ здесь вся информация появлятся более оперативно, чем на официальном сайте

ШумихА45: 24.08.13. г. Шумиха, стадион "ТРУД", зрителей 150-200 человек 10 тур ЧКО по футболу "ТРУД" (Шумиха) 5:1 "ПОЛИТЕХ" (Шадринск)

Тяньцзыньский: Любитель футбола пишет: вот в чём оказывается причина слабых результатов - у команды нет тренера в течении всего сезона, жаль !!! и как тренер должен тренировать?! проводить тренировки в разных городах?!основной состав не работает в самом городе, как это у торпедо, большая часть игроков(не про курганцев речь)живет и работает в самом городе это большой +

Статистик: "Торпедо-Гонг" (Шадринск) - "Торпедо" (Шадринск) 0:8 (0:4) Голы: А.Вильников-4, Е.Харлов-2, С.Перцев, И.Верхотурцев (автогол). По авторам забитых мячей вроде не ошибься

Статистик: "Звёзды Динамо" (Курган) - "Труд" (Катайск) 3:0 (+:-) Катайцы видимо воспользовались правом один раз не явиться на игру...

Diamond: Статистик пишет: Е.Харлов-2... По авторам забитых мячей вроде не ошибься В.Паршуков-1, Е.Харлов-1

ЮФА: неа Харлов как минимум 2

Статистик: ЮФА согласен с Диамондом, Слава забил первый мяч, Женька забил только один раз во втором тайме