Форум » Сезон 2011 » Чемпионат области 2011 » Ответить

Чемпионат области 2011

Гайлик: пишем новости

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

работник: с датами кубка федерации внесите ясность

техник: Кировец-Кирово-Торпедо-Шадринск2-0(1-0) судья В.Гребенцов Голы : Я.Габов(23),В.Найданов(67). ж.к. В.Найданов,А.Хлызов, Д.Семерняков - А.Козел .

ЮФА: ууууууууууу вот и кировец появился вот так динамо дрожи торпедо уже пало всё решают люди наверное буш так усилил кировчан

Александр45: Сегодня на игре ТорпедоГонг - ВетеранЗД творился настоящий судейский беспредел. Всё что свистел судья Михаил Петров и сигнализировали помощники - всё было в пользу курганской команды. Если по началу ещё какие-то приличия были, то после того как Гонг повели в счёте команду начали убивать. Сначала не засчитали чистый гол у ТорпедоГонг, потом при выходе один на один с вратарём придумали офсайд, потом придумали пенальти, и это не считая десятков единоборств где всё свистели в одну сторону. Зачем весь этот спектакль устраивать? Уж пусть бы тогда ВетеранЗД вообще не приезжали - Миша бы и в одиночку справился. Это преступление против футбола. Интересно ветеранов и дальше так будут тащить в финал вперед к победе в кубке и когда эта херня закончится. По сравнению с тем, что вытворял сегодня Петров - Юра Соловадченко дак просто мегамастер судейского корпуса

Статистик: Александр45 видимо ты не сильно внимательно смотрел игру.. пенальти в ворота Торпедо был 100%, при условии "похорон" команды можно было и удалить защитника, т.к. он выбил мяч летящий в пустые ворота РУКОЙ... откровенного убийства не БЫЛО, были ошибки в решении судьи.. про отмененный гол ничего сказать не могу, т.к. было несколько отскоков мяча при борьбе двух игроков и попал ли мяч в руку нападающего я не видел (надо сказать, что он и сам не оспаривал решение арбитра), про выход один на один во втором тайме - нужно было еще метров 35 бежать до ворот и не факт, что был бы гол (в дополнительное время курганец при выходе один на один даже в ворота не смог попасть)... после второго забитого мяча торпедавцами надо было продолжать играть, а не прижиматься к воротам, вследствии чего было забито два мяча (второй мяч был забит после того, как вратарь дважды отбивал опасные удары, но защитники ему совсем не помогали, а ко всему еще и выкатили мяч нападающему по центру ворот к 16 метрам; третий мяч - после того, как центральный защитник не попал по мячу после свечки и нападающий гостей забил мяч)... ди команда Ветеран-ЗД не такой авторитет в областном футболе, чтобы ее откровенной тащит за уши... кроме того, второй год читая ваши посты, можно понять, что вы в совершенстве владеете правилами футбола, может возьметесь за обслуживание матчей областного чемпа????

Александр45: Статистик, поскольку во втором тайме я находился в районе торпедовской скамейки запасных (напротив выхода со стадиона), то момент с назначением пенальти видел плохо (далеко было), а вот 2 других обсуждаемых момента проходили как раз напротив меня. Про отменённый гол - курганский защитник сыграл небрежно, подыгрыша рукой не было (по крайней мере никто кроме судьи из близ присутствующих руки не видел). Про оффсайд - в пассивном оффсайде находились сразу 2 торпедовца, но оба они они мяча не дотронулись и более того сказали друг другу не трогай, в этот момент третий игрок выскачил из-за спин защитников, которые остановились и стоя смотрели на судью - мол свисти оффсайд. Учитывая, что защитники уже выключились, а момент был прям по центру ворот - момент голевой, прямо скажу. Статистик пишет: после второго забитого мяча торпедавцами надо было продолжать играть, а не прижиматься к воротам, вследствии чего было забито два мяча Полностью согласен, последними 10-ю минутами торпедовцы перечеркнули все старания за 110 минут, и всё-таки решения судьи прямо повлияли на исход матча

Александр45: техник пишет: Кировец-Кирово-Торпедо-Шадринск2-0 Diamond, сорока на хвосте принесла что ты ездил сегодня в Кирово в составе фанатской группировки поддержать Торпедо, а заодно - пофоткать. Поделись, впечатлениями, что всё-таки случилось?

Статистик: техник пишет: Торпедо-Гонг-Шадринск -Ветеран-ЗД-Курган 2-3(общий счёт) первый тайм (1-0) основное время (1-1) дополнительное время (1-2) судья М.Петров Голы : А.Домрачев(33),М.Полуянов(108) - А.Бессонов(пен.70), Р.Кучин(112),СТ.Медведев(115) .ж.к. А.Домрачев. автор гола Михаил Кривокулинский, Мишель опять не те фамилии вписал в протокол))

Шумиха: Александр45 пишет: Кировец-Кирово-Торпедо-Шадринск2-0 Да ладно Шадринск не переживай, не все же вам побеждать...Дайте и другим командам насладиться этим вкусом победы...Но я думал, что Шадринск выйдет в финал...

техник: Вот пары Кубка Федерации : В 1/4 играют Старт-Далматово - Ветран-ЗД-Курган . В 1./2 финала победителя этой пары ждёт Труд-Шумиха . В другой паре в 1/2 финала играют Политех-Шадринск - Локомотив- ПЛМЗ- Петухово .

Diamond: Александр45 пишет: Diamond, сорока на хвосте принесла что ты ездил сегодня в Кирово в составе фанатской группировки поддержать Торпедо, а заодно - пофоткать. Поделись, впечатлениями, что всё-таки случилось?Да действительно ездил. Я и счет писал прямо оттуда. Я знал, что игра пройдет в Мишкино, а вот часть болельщиков уехали в Кирово и на игру опоздали. Не все читают форум и Шадринск.Инфо. Как получилось? Равная борьба. перепинка в центре, ошибка, выход, гол. Полезли отыгрываться. Во втором тайме поджали к воротам, но гол так и не забили, наоборот получили еще один. Мне видилась проблема создания голевых моментов у Торпедо. В первом тайме ударов в створ было больше у Кировца, во втором. они слишком плотно оборонялись. Что не летело выше ворот, обязательно попадало в кого-нибудь. Игра была обоюдо жесткой. Еще бы - ставка финал. Судьи отработали сложнейшую игру с блеском. К ним постоянно были претензии от игроков обеих команд на эмоциях, но они не велись. да ошибки были, но таких чтобы повлиять на игру не было. Первый тайм моментов больше у Кировца, второй тайм Торпедо. Возможно и из-за сильного ветра. Мяч вообще не летел в одну сторону. Теперь кто бы командировал на финал раз Торпедо там не будет

сандер: скажите пожалуйста когда на шадринском сайте появится отчёт о 2 ом полуфинальном матче "торпедо"

техник: В эти выходные стартует 4 тур пока расписание и о начале игр о времени информации нет подождем до завтра до утра . Да игра Политех-Шадринск - Кировец-Кирово играется 18 июня в 18-00 стадион Осеево (Шадринск ). Да 16 июня играется ответная игра Кубка Области играют Тобол-Д-Курган - Динамо-Курган начало игры в 19-00 стадион КЗКТ .

Diamond: сандер сегодня чуть попозже з/ы хостинг сломался

Diamond: Кубок федерации Технокерамика - Труд (Шумиха) Торпедо-Гонг - Ветеран ЗД http://www.shadrinsk.info/2011/06/15/kubok-kurganskoj-oblasti-po-futbolu-2011-otvetnye-/ Кубок области Кировец - Торпедо http://www.shadrinsk.info/2011/06/15/kubok-kurganskoj-oblasti-po-futbolu-2011-otvetnye-/

техник: Вот полное расписание о начале игр и о времени: 18 июня играют : Динамо-Курган - Локомотив-ПЛМЗ-Петухово в 15-00 стадион Центральный Труд-Катайск - Торпедо-Шадринск в 17-00 (Катайск ) Фк - Шатрово - Тобол-Д-Курган в 15-00 (Шатрово ) Тенокерамика -Шадринск -Торпедо-Гонг-Шадринск в 15-00 Политех-Шадринск - Кировец-Кирово в 18-00 (Шадринск ) 19 июня играют Старт-Далматово - Мостоотряд-82 в 17-00 (Далматово ) Ветеран-ЗД-Курган - Труд-Шумиха в 18-00 (стадион Аэропорт)

Иришка: техник пишет: Кировец-Кирово-Торпедо-Шадринск2-0 Мда. А я ещё с сарказмом улыбалась, когда мне говорили, что Кировец в этом году может обыграть и Торпедо, и Динамо и в чемпионате, и в кубке области Оно конечно плюс, что теперь за лидерство в области борются не 2 команды, а 3. И всё-таки обидно, что так вот бесславно наши сложили с себя титул обладателей кубка области, не дойдя даже до финала. техник, огласите пожалуйста весь состав Кировца - ведь команда пока главное открытие сезона

техник: Состав команды Кировец : М.Кудрявцев, И.Черепанов Д.Бушманов Г.Арутюнян В.Найданов Е .Надин А.Хлызов Р.Кириллов Д.Семерняков Е.Соловадченко М . Мельников Я.Габов Тренеры : И Черепанов В.И .Соловадченко

техник: В расписании игр 4 тура изменение : Игра Технокерамика-Шадринск - Трпедо-Гонг-Шадринск будет сыграна 18 июня а не 19 июня начало игры в 15-00 .

техник: Состоялся ответный матч кубка области вот результат : Тобол-Д-Курган - Динамо-Курган 0-1(0-1) судья С.Пуеров. Голы : К.Поляков ( 42 ). ж.к. В.Куприн , Д.Наход , А.Кондратьев А.Андреев .