Форум » Сезон 2011 » Чемпионат области 2011 » Ответить

Чемпионат области 2011

Гайлик: пишем новости

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

техник: В следующие выходные пройдут ответные игры Кубка Федерации: 9 июля играют Ветеран-Зд-Курган -Старт-Далматово 10 июля играют Локомотив-Плмз-Петухово -Политех-Шадринск

техник: Сегодня 3 июля скончался прекрасный человек КОСТИН НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ .Светлая память об НИКОЛАЕ АНАТОЛЬЕВИЧЕ КОСТИНЕ будет в наших сердцах . Родные и близкие примите наши соболезнования.

техник: Выходные пройдут игры Кубка Федерации и игра Чемпионата : 9 июля играют : Ветеран-Зд-Курган - Старт-далматово в 18-00 (стадион аэропорт ) 10 июля играют : Локомотив-Плмз-Петухово - Политех-Шадринск в 16-00 . 10 июля игра Чемпионата Области : Фк- Шатрово - Кировец-Кирово в 15-00 .

работник: из какого тура эта игра?? нормально кировец круг в гостях -круг дома

техник: Уважаемый работник игра из сентября .

работник: а всвязи с чем перенос?тем более игра должна быть в кирово

техник: Уважаемый работник у меня есть информация связи с чем но она может быть неточной .Вроде бы связи стем что многие игроки Кировца ещё игроки команды мини-футбольного клуба Арбитраж .А так как Арбитраж в этом году будет играть в 1 лиге Чемпионата России по мини-футболу .И начало игр в 1 лиге в октябре или сентябре .Вот так .

работник: Понятно..а я думал хотят поскорей стать зимними чемпионами

Десант: Подскажите когда, где и во сколько будет проходит игра за Кубок Области?

Иришка: работник пишет: Понятно..а я думал хотят поскорей стать зимними чемпионами Преждевременное заявление. Кировец в рамках чемпионата пока не играл ни с курганским Динамо, ни с шадринским Торпедо. Десант пишет: Подскажите когда, где и во сколько будет проходит игра за Кубок Области? Обещано 16 июля. Через выходные стало быть

сандер: Финал состоится 16 июля в 16.00 на стадионе КЗКТ

техник: Уважаемые любители футбола вот информация по поводу Кубка Области и по игре Чемпионата Области : Финал Кубка состоится 16 июля в 16-00 на стадионе КЗКТ встречаются команды Кировец-Кирово- Динамо-Курган игра Чемпионата Области перенесенная между командами Торпедо-Шадринск - Динамо-Курган пройдёт 23 июля в Шадринске .

Александр45: техник пишет: игра Чемпионата Области перенесенная между командами Торпедо-Шадринск - Динамо-Курган пройдёт 23 июля в Шадринске . Ждём-с прямую трансляцию этого матча

Diamond: текстовую то сделаем

техник: Вчера состоялась ответная игра Кубка Федерации между командами: Ветеран-Зд-Курган -Старт-Далматово 1-1(1-1) судья И.Ежаков Голы : А.Сергеев(32) - С.Ксенофонтов(14) . ж.к. М.Суханов .

техник: В полуфинале Кубка Федерации сыграют : Ветеран-Зд-Курган - Труд-Шумиха игры пройдут 16-17 июля .

работник: поздравляем ФФКО с выходом Ветеран ЗД в полуфинал кубка

техник: Сегодня состоялся матч Чемпионата Области между командами: Фк-Шатрово - Кировец-Кирово 2-3(1-1) судья С.Пуеров . Голы : С.Вяткин(5),А.Ваганов(89) - Д.Бушманов(36),И.Черепанов(73), В.Найданов(77) .

техник: В Петухово проходит 2 полуфинальный матч Кубка Федерации ответная игра между командами Локомотив-Плмз-Петухово- Политех -Шадринск закончился 1 тайм счёт 0-0.Только-что начался 2 тайм об результате сообщу попоже .Первый матч закончился со счётом 2-1 в пользу Локомотив-Плмз-Петухово .

техник: В петухово продолжается матч Кубка Федерации идёт 2 тайм прошло примерно 20 минут счёт игры 0-0 .В Петухово подходит к концу матч 1 полуфинала Кубка Федерации счёт игры за 3 минуты до конца матча 0-0 .Закончился иатч В Петухово счёт игры 0-0.Поздравлям команду Локомотив-Плмз-Петухово с выходом финал Кубка Федерации Курганской Области .Финал состоится 24 июля.