Форум » Сезон 2011 » Чемпионат области 2011 » Ответить

Чемпионат области 2011

Гайлик: пишем новости

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

Александр45: техник, я ни в Кубке области, ни в Кубке Федерации в упор не вижу команду Труд (Катайск). Они тоже отказались играть? Самсон пишет: Да вообще по каким критериям и заслугам команды поделили на участников Кубка области и Кубка Федерации?Кто обьяснит? Рискну предположить, что по результатам прощлого сезона-2010. В Кубке области 4 сильнейшие команды по прошлому году, занявшие в 2010 году 1, 2, 3 и 5 места. В Кубке Федерации все остальные.

техник: Александр-45 Труд -Катайск наверно тоже сразу отказался от кубка федерации .По какому принципу наверно по предыдущему году .

техник: Диамон это не нам решать кому играет ну что теперь что Фк-Шатрово и Труд-Катайск отказались .А по поводу игр Торпедо-Гонг - Ветеран-ЗД две равных команды выигрывайте и выходите дальше возможно и финал ни пуха не пера удачи .

работник: не справедливо получается политех с 1/2 начинает а одна пара с 1/8...плюс далматово и тот же политех без игр остаются...с датами не понятно 1/4 в верхней части 2и 9 июля финал 17го вопрос-а когда же тогда полуфинал будет играться?????

техник: Уважаемые любители футбола сегодня по прозьбе представителей команды Технокерамика-Шадринск связи с тем что у них не готово поле всё в воде и вообще игра Кубка Федерации по договорёности с представителями команды Труд -Шумиха была перенсена в Шумиху игра пройдёт 29 мая в 17-00 ответная игра состоится в Шадринске . Да еще игра между командами Торпедо-Шадринск Кировец -Кирово начало игры в 18-00 стадион Торпедо.Как было ранее в 15-00 стадион в это время в шадринске занят там пройдёт чемпионат области по лёгкой атлетике

Александр45: Шумиха, кстати у Вашей команды есть прекрасная возможность пополнить славную шумихинскую историю футболу новым трофеем - кубком федерации. В кубке федерации все соперники вам точно по зубам, даже Труд можно назвать одним из фаворитов. На мой взгляд самая сложная игра у вас может быть в полуфинале, если вы туда попадете. Так как в нижней части сетки Кубка соперники, как мне видится, послабее будут чем в верхней

Александр45: Отличный отчёт о играх второго тура чемпионата области, состоявшихся в Шадринске (Политех (Шадринск) - ЛокомотивПЛМЗ (Петухово) 2:2, Торпедо-Гонг (Шадринск) - Динамо (Курган) 1:6, Торпедо (Шадринск) - ВетеранЗД (Курган) 3:0) можно прочитать здесь http://www.shadrinsk.info/2011/05/24/2-tur-chempionata-kurganskoj-oblasti-2011-po-futbo/ Как всегда всё очень подробно и красочно

техник: Бомбардиры сезон 2011-2012 г : Черемисин Тимофей (Торпедо-Шадринск ) - 5 мячей. Пястолов Павел (Торпедо-Шадринск ) - 3 мяча. Яковлев Павел ( Труд-Шумиха ) - 3 мяча.

sportsmen: Все голы Чемпионата Курганской области сезона 2011-2012 годов (по состоянию на 27.05.2011) Фамилия, имя Команда Голы из них с пенальти Черемисин Т. Торпедо Шадринск 5 Пястолов П. Торпедо Шадринск 3 Яковлев П. Труд Шумиха 3 Ахметов Р. Динамо Курган 2 Найданов В. Кировец Кирово 2 Черепанов И. Кировец Кирово 2 Булыгин А. Динамо Курган 2 Хлызов М. Тобол-Д Курган 2 Валгушев А. Локомотив-ПЛМЗ Петухово 1 Арутюнян Г. Кировец Кирово 1 Перцев С. Торпедо Шадринск 1 Вильников А. Торпедо Шадринск 1 Главатских А. Торпедо Шадринск 1 Любимов М. Труд Катайск 1 Серекпаев М. Политех Шадринск 1 Чечюлин И. Политех Шадринск 1 Сидоркин Д. Локомотив-ПЛМЗ Петухово 1 Кришталь А. Локомотив-ПЛМЗ Петухово 1 Пономаренко А. Торпедо-Гонг Шадринск 1 Кондратьев А. Динамо Курган 1 Ульянов А. Динамо Курган 1 Бушманов С. Динамо Курган 1 Собянин О. Динамо Курган 1 Козел А. Торпедо Шадринск 1 Харлов Е. Торпедо Шадринск 1 Ширинский О. Труд Шумиха 1 Литяйкин В. Труд Шумиха 1 Неустроев М. Технокерамика Шадринск 1 Азанов С. Технокерамика Шадринск 1 Бушманов Д. Кировец Кирово 1 Герасимов А. Тобол-Д Курган 1 Попов Н. Тобол-Д Курган 1 Селютин А. Мостоотряд-82 Курган 1 Желтые карточки игрокам Чемпионата Курганской области сезона 2011-2012 годов (по состоянию на 27 мая 2011г.) Фамилия, имя Команда Дата Сергеев А. Ветеран-ЗД Курган 14.05 Денисов А. Ветеран-ЗД Курган 14.05 Хомяков Д. Ветеран-ЗД Курган 14.05 Гордеев Р. ФК Шатрово 14.05 Быков В. ФК Шатрово 14.05 Гарбузов В. Локомотив-ПЛМЗ Петухово 14.05 Бушманов Д. Кировец Кирово 14.05 Паршуков В. Торпедо Шадринск 14.05 Берсенев А. Технокерамика Шадринск 14.05 Велижанцев П. Технокерамика Шадринск 14.05 Воденников Д. Труд Шумиха 15.05 Моторин А. Труд Шумиха 15.05 Охапкин Б. Политех Шадринск 15.05 Коуров М. Торпедо-Гонг Шадринск 15.05 Монатов А. Торпедо-Гонг Шадринск 15.05 Воложанин С. Политех Шадринск 21.05 Чепукавичус А. Локомотив-ПЛМЗ Петухово 21.05 Виноградов С. Торпедо Шадринск 22.05 Кудрявцев С. Ветеран-ЗД Курган 22.05 Дедов А. Ветеран-ЗД Курган 22.05 Леушин М. Старт Далматово 22.05 Горбачев О. Старт Далматово 22.05 Тюрин А. Кировец Кирово 22.05 Кириллов Р. Кировец Кирово 22.05 Герасимов А. Тобол-Д Курган 23.05 Григорьев А. Тобол-Д Курган 23.05 Елестратов С. Мостоотряд-82 Курган 23.05 Шипилин П. Мостоотряд-82 Курган 23.05 Шаламов В. Мостоотряд-82 Курган 23.05

Александр45: Так, что нас ждёт в ближайшие дни: 28 мая Полуфинал Кубка области (первая игра) Торпедо (Шадринск) - Кировец (Кирово) в 18.00 стадион Торпедо Четвертьфинал Кубка Федерации (первая игра) Локомотив-ПЛМЗ (Петухово) - Мостоотряд-82 (Курган) в 15-00 в Петухово 29 мая Четвертьфинал Кубка Федерации (первая игра) Труд (Шумиха) - Технокерамика (Шадринск) в 17-00 в Шумихе 1/8 Кубка Федерации (первая игра) Ветеран-ЗД (Курган) - Торпедо-Гонг (Шадринск) в 18-00, стадион у аэропорта 31 мая Полуфинал Кубка области (первая игра) Динамо (Курган) - Тобол-Д (Курган) в 19-00 в Кургане, стадион КЗКТ Будем следить

работник: Александр45 помнится как то обещал информацию по 2005 году скинуть и так и нет ниче

Шумиха: Александр45 пишет: Труд (Шумиха) - Технокерамика (Шадринск) Давай "Труд" (г. Шумиха) - мужики, покажите кто в доме хозяин. Удачи пацаны в игре. Не в обиду Шадринцам!

MAX: Кто в курсе полного состава "Тобол-2"? Не просто фамилии, а какую позицию имеет данный футболист ну и номера. За ранее спасибо.

техник: Сегодня состоялись игры Кубка Области и Кубка Федерации вот результаты : Торпедо-Шадринск -Кировец-Кирово 1-1(0-0) судья М.Петров Голы : М.Изотов (63) - А.Хлызов(78) . ж.к. И.Черепанов,Е.Надин. Кубок Федерации Локомсотив-ПЛМЗ-Петухово -Мостоотряд-82 0-0(0-0) судья С.Пуеров ж.к В.Гарбузов, А.Дёмин - П.Шипилин, М.Коваров .

Шумиха: техник пишет: Торпедо-Шадринск -Кировец-Кирово 1-1 Ответный матч очень интересный будет...Хотя осторожно будут играть, всего 1 гол может все решить. Кирово можно 0-0 скатать матч и они в финал выйдут.

Александр45: Немного впечатлений о игре Торпедо (Шадринск) - Кировец (Кирово) 1:1. 28 мая. Стадион "Торпедо". Предисловие. Часа за полтора до начала матча в Шадринске пошёл достаточно сильный дождь. Наверное этим в первую очередь следует объяснить не очень большое число болельщиков (всего 90 человек), собравшихся на игре, в день открытия футбольного сезона на стадионе Торпедо, хотя потенциально такой матч может собрать в Шадринске как минимум раз в 10 больше зрителей. Первый тайм. Практически одновременно со свистком судьи дождь прекратился. Торпедовцы сразу попытались обозначить, кто в доме хозяин, проведя в первые минуты встречи пару неплохих атак, но на высоте был голкипер Кировца Михаил Кудрявцев, дважды здорово сыгравший на перехвате. Кировец достаточно быстро сумел наладить контратакующую игру, но все контратаки гостей гасились на подступах к штрафной Подлеснова. У Торпедо выделялись Сергей Перцев, замучивший соперника своими рывками по правому флангу, и Андрей Козел, отметившийся несколькими дальними ударами. У Кировца несколькими неплохими рейдами отметился Бушманов, бросалась организованность действий гостей в обороне. В таком ключе завершился первый тайм, непринёсший голов. Второй тайм. В перерыве вновь пошёл дождь и вторую половину встречи команды начали под ливнем. С первых минут Торпедо бросилось в атаку. Но в обороне Кировец действовал образцово-показательно. Особенно следует отметить пушечный выстрел Козела с дальнего расстояния, но Кудрявцев коснулся кончиками пальцев мяча, после чего он попал в штангу. На 63-й минуте Торпедо всё-таки добилось своего: затянувшуюся атаку ударом под перекладину завершил Изотов. Почти сразу же возникает новый момент. Козел блестящим пасом вывел Вильникова один на один с вратарем, но Анатолий вместо того, чтобы вколотить мяч в сетку, сблизился с Кудрявцевым, а в ближнем бою кипер оказался сильнее. Подумалось в тот момент, что вот-вот Торпедо сметет оборонительные построения Кировца, но на 78 минуте Хлызов после штрафного сравнял счёт. На последнюю 10-минутку, как ни странно, сил осталось больше у намного более возрастного Кировца, создавшего в концовке парочку моментов и бывшего более активным, но итог - 1:1. Послесловие. В целом мы увидели качественный футбол в исполнении обеих команд. Такой чёткой и организованной игры в обороне какую показал Кировец, в чемпионате области я не видел очень давно. В середине 2 тайма даже поймал себя на мысли, что удовольствие можно получать не только от атакующих действий, но и от игры в обороне. Торпедо надо прибавлять в физике и реализации моментов. Вообще уже второй год подряд Торпедо и Кировец сражаются в полуфинале Кубка области. В прошлом сезоне игра в Шадринске также завершилась 1:1, а в Кирове были сильнее шадринцы 3:1. Тем интереснее ответная игра через 2 недели...

техник: МАХ какие фамилии нужно и позиции игроков Тобол-Д .Я попробую но попозже когда Тобол-Д будет встречаться с командой Политех в шадринске.

техник: Состоялись игры кубка федерации вот результаты : Ветеран-ЗД-Курган -Торпедо-Гонг-Шадринск 1-1(0-1) судья В.Гребенцов Голы : И.Казанцев(80) - А.Пономаренко(28) ж.к. А.Сергеев, А.Дедов - А.Мытасов . Труд-Шумиха -Технокерамика-Шадринск 3-0(3-0) судья Ю.Соловадченко Голы : П.Яковлев(15,32), А.Моторин(41) ж.к. М.Коротовских .

Шумиха: техник пишет: Труд-Шумиха -Технокерамика-Шадринск 3-0 Шумиха красавцы!!! Кстати действительно ведь есть шансы стать обладателем Кубка Федерации. 1/2 финала сложная будет, думаю из соперниов посильней будет "Старт" (г. Далматово) ну и "Ветеран-ЗД" (г. Курган) то же не слабые! Поживем увидим. Главное в ответной игре не проиграть!

Diamond: Еще раз прршу, внесите ясность в календарь кубка федерации! одни команды играют четверьфинал а осмушки еще не сыграны. 9 июля определится финалист по нижней сетке и всего лишь вторая пара полуфиналистов. Им надо сыграть домашнюю и выездную игру. Когда они будут играть, если через неделю уже финал?