Форум » Сезон 2011 » Чемпионат области 2011 (продолжение) » Ответить

Чемпионат области 2011 (продолжение)

Гайлик: пишем новости

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

Паша КМС: шумиха прокомментируй!!!!

Александр45: Статистик пишет: Торпедо (Шадринск) - Труд (Шумиха) 11:0 ??? Таки не дотерпел до конца? техник пишет: Торпедо-Шадринск -Труд-Шумиха 12-0(6-0) судья Ю.Соловадченко. Паша КМС пишет: шумиха прокомментируй!!!! Шумиху жаль на самом деле. Кстати в том, что в этом матче не был установлен рекорд результативности чемпионатов области надо благодарить вратаря шумихинцев, который отыграл весь матч здорово, как бы странно это не звучало, отразив более 80% ударов по своим воротам и сделав несколько десятков сейвов

техник: В Шатрово проходит игра 6 тура между командами Фк-Шатрово-Торпедо- Гонг-Шадринск счёт матча за 2 минуты до конца 1-1.Только-что закончился матч счёт игры 1-1 . Авторов голов попоже.

техник: Фк-Шатрово - Торпедо-Гонг-Шадринск 1-1(0-1) судья В.Гребенцов . Авторов голов попоже.

техник: В Мишкино проходит игра 6 тура между командами Кировец-Кирово- Ветеран-Зд-Курган счёт игры 4-1 за 5 минут до конца игры после 1 тайма счёт игры был 2-1.В Шадринске проходит игра между командами Политех-Шадринск -Старт-Далматово счёт игры 0-1 в пользу Старта-Далматово после 1 тайма тоже было 0-1 .Во втором тайме этой игры сыграно 10 минут . Как закончатся игры сразу сообщу их результаты .

техник: Политех-Шадринск -Старт-Далматово 1-2(0-1) судья Ю.Соловадченко Голы : Е.Аитов(85) - А.Шихов (32,82.пен.) .ж.к. Е.Аитов,А.Кочуров - М.Леушин Кировец-Кирово - Ветеран-Зд-Курган 4-1(2-1) судья М.Петров . Голы : Д.Бушманов(8),Р.Кириллов(12),И.Черепанов(65), В.Найданов (84) - И.Казанцев(35 пен.) . ж.к. :Е.Надин - А.Дедов . Фк-Шатрово -Торпедо-Гонг-Шадринск 1-1(0-1) судья В.Гребенцов . Голы : Р.Гордеев (69) - А.Панамаренко(45) . ж.к. : В.Вохменин, В.Быков - А.Манатов.

Шумиха: Паша КМС пишет: шумиха прокомментируй!!!! Слышь "Паша КМС" почитай на предыдущей странице!Что то не устраивает обращайся!

работник: техник пишет: Фк-Шатрово -Торпедо-Гонг-Шадринск 1-1(0-1) судья В.Гребенцов . Голы : Р.Гордеев (69) - А.Панамаренко(45) . ж.к. : В.Вохменин, В.Быков пропустит нет ?или опять опечатка

1:

техник: В эти выходные стартует 7 тур чемпионата области вот расписание : 6 августа играют : Труд-Катайск - Тобол-Д-Курган Ветеран-Зд-Курган - Старт-Далматово Труд-Шумиха - Локомотив-Плмз-Петухово в 17-00 7 августа играют : Политех-Шадринск - Торпедо-Шадринск в 18-00 стадион Торпедо Мостоотряд-82 - Технокерамика-Шадринск 18-00 стадион Аэропорт Кировец-Кирово- Торпедо-Гонг-Шадринск в 17-00 Мишкино Динамо-Курган - Фк-Шатрово в 18-00 стадион Центральный

Шумиха: "ТРУД" (г.ШУМИХА) 2-2 "Локомотив" (Петухово). Первый тайм Петухово выигрыло 0-2, а во втором Шумиха отыгралась. Шумихи чуть чуть не хватило для победы!((( P.S. Петухово забавное название города.))) Птицекомбинат

Шумиха: техник пишет: Труд-Шумиха - Локомотив-Плмз-Петухово в 17-00 "Техник" если ты взялся за то, чтоб писать начало матча! То будь добр пиши и название нашего стадиона, он называется "Труд", а не только у шадринска и кургана пиши!

Шумиха: Шумиха пишет: P.S. Петухово забавное название города.))) Птицекомбинат Я бы в таком городе никогда не жил))) Не обессудьте жители этого города.

Diamond: Шумиха, замечание частично не верное. Просто в Кургане и Шадринске несколько полей, вот он, я так понимаю, и указывает, где именно. Не будь этого я бы завтра на домашнюю игру Политеха уехал бы на Политех, а не на Торпедо, где состоится матч

техник: Сегодня состоялись игры 7 тура вот результаты : Труд-Шумиха -Локомотив Плмз-Петухово 2-2(0-2) судья А.Михайлов . Голы : С.Иванов(62),М.Мокин(67) - Э.Аидов(18),Д.Черников(40) ж.к. : М.Мокин , О.Ширинский - С.Тимофеев,А.Журавлёв,Д.Васильев. Труд-Катайск- Тобол-Д-Курган 1-3(0-2) судья С.Рыбин. Голы : А.Кравченко(50),он же на 85 мин.незабил пен. вратарь) М.Емельянов(31,35),Н.Михалищев(60). Ветеран-Зд-Курган - Старт-Далматово 1-4(0-1) судья В.Гребенцов Голы : И.Орлов(87) - М.Леушин(24,78),П.Тропин(68),А.Шихов(85) ж.к. : М.Леушин .

Александр45: Шумиха пишет: "Техник" если ты взялся за то, чтоб писать начало матча! То будь добр пиши и название нашего стадиона, он называется "Труд", а не только у шадринска и кургана пиши! Шумиха, тут ты не прав. Если в Шумихе игры всегда проходят на стадионе "Труд" - смысл писать, если и так это понятно по умолчанию? А вот в Кургане и Шадринске несколько стадионов, поэтому бывает не всегда просто разобраться, где именно пройдёт игра. Обсуждаемый пример: матч Политех - Торпедо. Номинальные хозяева - Политех, поэтому логично было бы предположить, что матч состоится в Осеево на "Политехе", но в реале игра пройдёт на стадионе "Торпедо", о чём нам уважаемый техник сообщил и за что ему огромное спасибо.

Шумиха: Все понятно, извините что не так.

Zander: Политех- Торпедо 0:9

Статистик: пока техник по дороге домой из Шадринска, пишу известные мне результаты: Политех (Шадринск) - Торпедо (Шадринск) 0:9 (5 мячей забил А.Козел) Кировец (Кирово) - Торпедо-дубль (Шадринск) 3:0 Мостоотряд-82 (Курган) - Технокерамика (Шадринск) 7:0 Динамо (Курган) - ФК Шатрово 2:0 (после первого тайма)