Форум » Сезоны 2009-2010 » Чемпионат области. Высшая лига 2010 (продолжение) » Ответить

Чемпионат области. Высшая лига 2010 (продолжение)

Гайлик:

Ответов - 341, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 All

Александр45: ТОРПЕДО (Шадринск) - ФАКЕЛ (Каргаполье) 7:0 (счёт первого тайма 2:0). Шадринск. 26 сентября. 15.00. Стадион "Торпедо". 140 зрителей. Судьи: Ю. Соловадченко (главный), С. Сысенко, Ворончихин (линейные). Голы забивали: А. Вильников, А. Козел - 3, С. Калмаков - 2, А. Таскаев.

Александр45: ПЕРВЫЙ ТАЙМ Несмотря на то, что первый матч между Торпедо и Факелом завершился крупной победой шадринцев (5:0), лично у меня этот матч вызывал большой интерес. С первых минут Факел дать понять, что в обороне они отсиживаться не намерены и провели неплохую атаку, выведя на ударную позицию М. Парунина, однако, самым расторопным в том эпизоде оказался вратарь Торпедо А. Подлеснов. Торпедовцы ответили парой фланговых атак, но каргапольцы отбились. Первый гол стал результатом несогласованных действий вратаря и защитника, в результате чего А. Вильников протолкнул мяч мимо вратаря и поразил уже пустые ворота. После забитого мяча каргапольцы постарались успокоиться и поконтролировать мяч. Наибольшая опасность их воротам исходила с флангов, особенно хорош и заряжен на борьбу был А. Козел. Но до поры до времени ситуацию спасал вратарь Факела Денис Уфимцев, сделавший несколько блистательных сейвов и заставивший шадринские трибуны аплодировать в свой адрес. Самый реальный шанс забить каргапольцы имели со штрафного, но мяч прошёл выше ворот. А в конце тайма торпедовцы провели образцово-показательную контратаку на острие которой оказался А. Козел, красивым финтом обыгравший Уфимцева и забивший мяч. Итог первого тайма - 2:0. ВТОРОЙ ТАЙМ В начале второго периода тренер Торпедо А.Г. Пястолов освежил игру своей команды заменами, выпустив несколько молодых игроков. А вот каргапольцы почему-то стали сами на себя непохожими. Насколько собранно и внимательно они действовали в первой половине игры - настолько вяло и с большим числом ошибок во втором. Блестяще играл Денис Уфимцев - если бы не он, то счёт был бы как минимум в 2 раза крупнее. Надо отдать должное Факелу: они не закрылись в своей штрафной и пытались организовывать атаки, но постоянно напарывались на контрвыпады, при этом почему-то регулярно 5-6 игроков группы атаки Торпедо оказывались против 3 защитников гостей. А результат - голы на любой вкус на радость шадринским болельщикам. Что понравилось, так это то что Торпедо после того как крупно повело не стало сбавлять обороты (как это было в некоторых предыдущих играх), а продолжало атаковать. Ребята играли с огромным желанием, огоньком в глазах, что очень радует. Итог встречи - 7:0. ПОСЛЕСЛОВИЕ Поздравляем Торпедо с выходом в финал. Сегодняшняя игра доставила удовольствие и веру в возможность успеха в финале. А если учесть, что Торпедо - команда достаточно молодая, то и веру в славное будущее шадринского футбола!

ШАДР : состоялись очередные игры извените я застрял в шадринске приеду сразу напиг\шу все результаты ваш техник

Фараон: ШАДР пишет: извените я застрял в шадринске.......ваш техник Извеняем

Александр45: ШАДР пишет: состоялись очередные игры извените я застрял в шадринске приеду сразу напиг\шу все результаты ваш техник Пока мы извиняем техника, сообщу то, что удалось узнать по своим каналам: 1/2 чемпионата области. Ответный матч ДИНАМО (Курган) - КИРОВЕЦ (Кирово) 3:2 1/2 Кубка Федерации. Первый матч: КРИСТАЛЛ (Куртамыш) - ТОРПЕДО-ГОНГ (Шадринск) 3:0

Фараон: Александр45 пишет: ДИНАМО (Курган) - КИРОВЕЦ (Кирово) 3:2 Что-то динамовцы дуплетом застреляли: с Тоболом 5:3, 5:3. С Кировцем 3:2, 3:2. Силы берегут на финал? Или уже из последних сил стараются....

Самсон: Интересно,когда и где пройдут финал и матч за 3 место, а так-же хотелось бы уже узнать,хоть что-нибудь о матчах за кубок области... Техник,если вы владеете информацией,отпишитесь пожалуйста!!!

Fakel-Den: Всем привет) почитал гостевую и тоже решил зарегистрироваться здесь) по мере возможности буду заходить)

Фараон: Привет! Привет! Осваивайся............

Fakel-Den: Нас просто задавили... Конечно неприятно пропускать такое количество мячей но тут как говорится против класса не попрёшь) Желаю торпедовцам победы в финале! Удачи, мужики!

Фараон: Fakel-Den дак ты каргапольский видать будешь?

Fakel-Den: Ну да) Сейчас правда живу в Екатеринбурге и не всегда попадаю на матчи ) ну сегодня "забросил" учёбу ради игры в Шадринске)

Фараон: Каргапольских фанов тут с полкоманды будет

Fakel-Den: я не фан) я игрок)

Фараон: Ну вроде техника выпустили таки из Шадринска. Сейчас новости узнаем!

Фараон: Fakel-Den пишет: я не фан) я игрок) Похоже, ты вратарь

Fakel-Den: ты угадал)

техник: здравствуете извените пожалусто несмог выехать из шадринска на автобусе сломался пришлось ехать скоростной электричкой вот только-что приехал сразу сел писать результаты : Динамо-Курган-Кировец-Кирово 3-2(1-1) судья Рыбин Р авторов голов попоже как позвонит роман рыбин . Торпедо-Шадринск-Факел-Каргаполье 7-0(2-0)судья Соловадченко Ю. авторы голов Торпедо:Вильников А(10) Козел А (42 57 88 ) Калмыков С(46 64 ) Таскаев А(77 ) ж.к. получил Сухоруков Д . УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ИГРА ЗА 3-4 МЕСТО ПРОЙДЁТ 29 СЕНТЯБРЯ 2010 г. В КАРГАПОЛЬЕ НАЧАЛО ИГРЫ В 16-00 ИГРАЮТ Факел-Каргаполье-Кировец-Кирово .и ещё как нам сказал тренет команды ФАКЕЛ-КАРГАПОЛЬЕ ПАРУНИН ПЁТР КОМАНДА ФАКЕЛ-КАРГАПОЛЬЕ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ УЧАСТИЯ В КУБКЕ ОБЛАСТИ . КУБОК ФЕДЕРАЦИИ ПОУФИНАЛЫ : Звезда-Щучье -ФК-Шатрово 6-1(3-1) судья Рассказов Е авторы голов Звезда : Куценко Р (19 69 ) Моторин А (25 60) Шейко А (35) Алексеев Е (86) авторы голов ФК-Шатрово : Михайлов Е(43) ж.к. получили Гордеев Р Журавлёв А . Кристалл-Куртамыш -Торпедо-ГОНГ-Шадринск 3-0(1-0) судья Фунин Д. авторы голов Кристалл : Добрыдин А (25 53 ) Сигуев М (90) ж.к. получил Суханов Р . ж.к. получил игрок Торпедо-ГОНГ-Шадринск Пришвицин Д .

Fakel-Den: Откуда такая информация????!!!!! Про 29е сентября... если это правда то это бредятина полнейшая!!! что за ерунда играть матчи посреди рабочей недели,... если это правда то я уже 2й год не смогу сыграть решающий матч в сезоне(

Самсон: Fakel-Den пишет: Нас просто задавили... Ничего страшного,главный матч для Каргаполья впереди с Кировцем,кстати ты на него-то вырвешся?