Форум » Сезоны 2009-2010 » Чемпионат области. Высшая лига 2010 (продолжение) » Ответить

Чемпионат области. Высшая лига 2010 (продолжение)

Гайлик:

Ответов - 341, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 All

Александр45: Немного впечатлений о игре ТОРПЕДО - КИРОВЕЦ Сама игра в целом понравилась: обе команды показали неплохой комбинационный футбол в центре поля и на подступах к штрафной, и обе команды не реализовали на двоих несколько десятков отличных моментов. Торпедо большую часть матча действовало первым номером, как и подобает хозяевам. Кировец контратаковал, причём порой весьма остро. Самым активным в первом тайме на поле у торпедовцев был А. Козел - большая часть голевых моментов исходила с его фланга, где он раз за разом обыгрывал своих оппонентов, но Вильникову, Харлову, а также вышедшему на замену ещё в первом тайме Черемисину явно не хватало точности, плюс просто потрясающий матч провёл вратарь гостей М.Кудрявцев. Гол по сути торпедовцы привезли сами себе: Макаров ошибся с передачей - в итоге получился обрез и выход трёх игроков группы атаки Кировца против одного защитника, завершившийся голом Найданова. Первый тайм по сути провалили игроки Торпедо Иванов и Изотов. Иванов постоянно не успевал на своём фланге и раз за разом проигрывал дуэли сопернику (видимо возраст берёт своё, увы), Изотов же действовал непозволительно вольяжно, будто команда крупно ведёт в счёте, абсолютно с отсутствием всякой мотивации. К слову, во втором тайме оба были заменены, а вышедшие за место курганских легионеров Котряков и Колмаков действовали куда как эффективнее. Во втором тайме торпедовцы значительно взвинтили темп. Гол забил Котряков головой после выверенного навеса с фланга. Вскоре после забитого мяча Торпедо получило право пробития пенальти, но Кудрявцев парировал удар Вильникова. Вскоре право на пенальти получил уже Кировец - Найданов хотел пробить наверняка, но попал в перекладину. Последние минут 20 шадринцы провели в непрерывных атаках. Так и не покидало ощущение, что торпедовцы вот-вот забьют. Но Кудрявцев был просто великолепен! А в одном из моментов когда и он был бессилен, мяч с линии ворот выбил защитник. На 85 и 88 минутах 2 чистых выхода один на один не реализовал Котряков. Финальный свисток застал Торпедо в очередной атаке. Счёт 1:1.

Александр45: И ещё: тут было высказано мнение о некачественном судействе в игре Торпедо - Кировец. На мой взгляд, судейство было вполне нормальным. Помарочки конечно были, но в необъективности Фунина уж точно не обвинишь. Есть несколько вопросов к боковому Радионову по поводу фиксации (нефиксации) офсайдов, но в общем и целом, по моему мнению, судьи с работой справились. Нужно сказать спасибо и обеим командам - те и другие достойно себя вели, не сбились на выяснение отношений, а сильнейшего выявляли на поле.

Александр45: Сегодняшняя ответная игра КИРОВЕЦ - ТОРПЕДО приобретает дополнительный градус

новичок: серега сысенко не 7-0 а 6-0 вы в кургане совсем охренели уже.....написал бы тогда 14-0 да и все

Фараон: новичок пишет: серега сысенко не 7-0 а 6-0 вы в кургане совсем охренели уже.....написал бы тогда 14-0 да и все Ну вот далматовцы к Серёге предъяву сделали

техник: уважаемый новичок я здесь причем как мне передал соловадченко он- же судил главным . как он мне сказал что было 2 автогола забили игроки старт-далматово .я правдо незаписывал писал юра все голы .

техник: в кирово(миш-раон) идёт матч ответный на кубок области как только-что сообщил источник с игры счёт игры в конце 2 тайма 3-1 в пользу ТОРПЕДО-ШАДРИНСК .БУДЕМ ЖДАТЬ НОВОСТЕЙ ОБ ОКОНЧАНИИ ИГРЫ .

Фараон: Торпедо с боем выходит в финал новичок сумеет Старт дома победить 8:0

Фараон: Александр45 пишет: Сегодняшняя ответная игра КИРОВЕЦ - ТОРПЕДО приобретает дополнительный градус Торпедовская торсида во всю уже потребляет эти дополнительные градусы

Фараон: техник пишет: источник с игры счёт игры в конце 2 тайма 3-1 в пользу ТОРПЕДО техник ты ничего не употреблял крепче кефира? По времени только 1 тайм должен окончиться

Статистик: Фараон они в 14.00 начали игру....

Фараон: Статистик тогда всё ясно.... Можешь уже наливать и праздновать и ждать 23 октября- городской праздник ДВР (День Великого Реванша)

Diamond: КИРОВЕЦ 1:3 ТОРПЕДО 37' Т.ЧЕРЕМИСИН (ТОРПЕДО) 40' Е.КОТРЯКОВ (ТОРПЕДО) 49' Д. ЗАКОМАЛДИН (КИРОВЕЦ) 74' А. КОЗЕЛ (ТОРПЕДО)

Фараон: Поломали значит сегодня автоагрегатчики К-700 Разобрали на детальки А ведь после гостевой ничьи 1:1 у Кировца были все шансы попасть в финал Какова длина ворот? Примерно 7,32 м. А игроков то 11! Нужно было восьмерым игрокам Кировца, включая Кудрявцева, встать плечом к плечу на линии ворот и отбивать низовые мячи, и ещё троим игрокам залезть на перекладину и отпинывать мячи, летящие верхом Нулевая победная ничья была бы обеспечена А то запустили впереди Найданова, он шевелится ещё немного, но все равно возраст уже сказывается. 38 лет! Охренеть! Старше Лоськова Его товарищ по спортклассу 72 года- Слава Камольцев уже лет 5 как бутсы на гвоздик повешал, а Найданов всё бегает, за долю малую....

Статистик: Фараон при том вчера Найданов, несмотря на свой возраст, был лучшим в команде (конечно в тандеме с Кудрявцевым)...

техник: закончиль ответные матчи кубка области вот результаты : СТАРТ-ДАЛМАТОВО-ДИНАМО-КУРГАН 2-3 .авторов голов попоже как позвонят главные судьи . КИРОВЕЦ-КИРОВО -ТОРПЕДО-ШАДРИНСК 1-3 .авторов голов попоже как позвонят главные судьи .ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДЫ ДИНАМО-КУРГАН И ТОРПЕДО-ШАДРИНСК С ВЫХОДОМ В ФИНАЛ КУБКА ОБЛАСТИ .

Фараон: Статистик пишет: при том вчера Найданов, несмотря на свой возраст, был лучшим в команде (конечно в тандеме с Кудрявцевым)... Ну не зря же Найданов в своё время играл в Суперлиге Чемпионата России! А Кудрявцев выглядит внешне толстым и неуклюжим, а в рамке действительно неплох! Сам видел А что касается возраста, то ведь он не ограничен сверху. Это снизу от 14 лет и до........ И играют вовсю ветераны Помню в конце 70-х катайский "Труд" пригласил играющим тренером второго тренера "Динамо"Кировобад- 55 летний армянин, седой как лунь Миша Осипян. И ведь как играл Пешком по полю ходил, но его пасы..... Три сезона с 2005 по 2007 г.г. в Катайске отыграл нападающий Вячеслав Хованский, в свое время выступавший за екатеринбургский "Уралмаш"(ныне Урал) в высшей лиге чемпионата РФ. Хоть под 40 ему было, но смотрелся неплохо. Мастерство, как говорится, не пропьёшь

Александр45: техник пишет: КИРОВЕЦ-КИРОВО -ТОРПЕДО-ШАДРИНСК 1-3 Уф... а ведь опасения-то перед игрой кой-какие были. Слава Богу, что торпедовцы всё же реализовали своё преимущество в классе. Но команда "Кировец" областному футболу однозначно нужна - её присутствие делает наш чемпионат заметно более интересным. Теперь дело осталось за малым: показать Динамо их место в областном футболе новичок пишет: не 7-0 а 6-0 вы в кургане совсем охренели уже.....написал бы тогда 14-0 да и все Хм... мой источник в далматовской команде тоже говорит про 6:0 Дыма-то ведь без огня не бывает: ситуация требует разбирательства Фараон пишет: ждать 23 октября- городской праздник ДВР (День Великого Реванша) Как бы этот самый ДВР не пришлось проводить в глубоком и рыхлом снегу Фараон пишет: запустили впереди Найданова, он шевелится ещё немного, но все равно возраст уже сказывается. 38 лет! Охренеть! В нашем чемпионате есть несколько игроков и постарше Найданова , так что Найданову ещё играть да играть Фараон пишет: А Кудрявцев выглядит внешне толстым и неуклюжим, а в рамке действительно неплох! Сам видел По той игре, что Кудрявцев продемонстрировал вчера, я скажу больше: Кудрявцев - лучший голкипер этого сезона в области Даже торпедовец Подлеснов и динамовец Солодков часто выглядят менее уверенно

техник: Старт-Далматово-Динамо-Курган 2-3(0-1) судья Петров М. авторы голов Старт : Леушин М(63) онже получил ж.к. Киселёв С (72 ) авторы голов Динамо : Поляков К(28) Негин А (55 80).

техник: Кировец-Кирово-Торпедо-Шадринск 1-3 (0-2) судья Гребенцов . авторы голов Кировец: Закомалдин Д(49 ) . авторы голов Торпедо : Черемисин Т(37 ) Котряков Е (41 ) Козел А (74 ) ж.к получили Харлов Е Силиванов А.