Форум » Сезоны 2009-2010 » Золотой колос 2010 » Ответить

Золотой колос 2010

Гайлик:

Ответов - 23, стр: 1 2 All

Гайлик: Шатрово - Кутамыш 2-0 (2-0 ) голы шатрово : Чуфляков Дмитрий (26 ) Быков Андрей (43 ) Варгаши - Петухово 2-0 (0-0 ) голы варгаши : Могильников Максим (48 ) Яковлев Евгений (74 ) Варгаши - Куртамыш 2-1 (0-0 ) голы варгаши : Михайлов Алексей (50 ) Изотов Евгений (пен. 88 ) голы куртамыш : Сигуев Андрей ( 53 ) Петухово - Куртамыш 2-1 ( 1-0 ) голы петухово : Сидоркин Дмитрий (пен.39 (62 ) голы куртамыш : Колесников Игорь (62 ) Шатрово - Варгаши 4-0 ( 3-0 ) голы шатрово : Чуфляков Дмитрий (25 ) БЫКОВ Андрей (32 ) Вохменин Василий ( 39 ) Филимонов Алексей ( 60 ) Шатрово - Петухово 3-0

Гайлик: ИГРАЮТ КОМАНДЫ КАТАЙСК ЮРГАМЫШ АЛЬМЕНЕВО ЦЕЛИННОЕ САФАКУЛЬЕВО

Гайлик: КЕТОВО МОКРОУСОВО МАКУШИНО МИШКИНО ЩУЧЬЕ ЛЕБЯЖЬЕ

Гайлик: КАРГАПОЛЬЕ ДАЛМАТОВО ШУМИХИ ЗВЕРИНОГОЛОВСКОЕ ПОЛОВИНСКОЕ

Гайлик: ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ ЗОЛОТОГО КОЛОСА ПРОЙДУТ В КАРГАПОЛЬЕ С 25 - 27 ИЮНЯ

техник: прошла очередная зона золотого колоса по футболу в катайске в финал сенсационо вышла команда сафакульевского района

техник: сегодня в Кетово стартовала очередная зона золотого колоса играют 5 команд Кетово Макушино Мишкино Лебяжье Щучье .команды разбиты на 2 подгруппы 1 подгруппа Лебяжье и Макушино 2 подгруппа Кетово Мишкино Щучье.сегодня состоялись первые игры вот результаты : Кетово - Мишкино 4-0 ( 2-0 ) голы Кетово : Остапенко А ( 28 30 ) Шумков А (55 ) Мезенцев А (62 ) Макушино - Лебяжье 5-0 ( 2-0 ) голы Макушино : Гомаров Ж ( 7 47 ) Мурзагулов Р ( 20 ) Кулишманов М (60 ) Зверев Г ( 70 ) Мишкино - Щучье 0-4 ( 0-1 ) голы Щучье : Погадаев Д (43 ) Баженов Г ( 61 ) Серков И ( 74 ) Шестаков М ( 90 ) он же на 29 минуте незабил пенальти мимо ворот ) завтро 2 день игр .команда мокроусово на зону колоса не приехала

техник: золотой колос кетово вот результаты : Кетово - Щучье 5-0 ( 2-0 ) голы кетово : Остпенко А ( 44 60 85 ) Шумков А ( 42 ) Шведов А ( 84 ) матч за 3-4 место Лебяжье - Щучье 3-4 ( 1-1 ) голы лебяжье : Беймаков А ( 15 60 ) Алексеев К ( 87 ) голы Щучье : Кизенко Р (25 ) Бондарев П (47 ) Шестаков М ( 65 ) Погадаев Д ( 90 ) матч за 1-2 место за выход в финал Кетово - Макушино 0-0 (0-0 ) по пенальти 3-1 голы кетово : Остапенко А Воробьёв В Городских А голы Макушино : Багдасарян Т МИШКИНО ЗАНЯЛО 5 МЕСТО

техник: СЛЕДУЮЩАЯ ЗОНА В КАРГАПОЛЬЕ С 20 МАЯ

техник: прошла очередная зона золотого колоса в каргаполье вот результаты: Далматово - Шумиха 2-0 (1-0 ) голы далматово : Киселёв (45 ) Мануйлов ( 60 ) Каргаполье - Шумиха 3-0 (тех пор) Каргаполье - Далматово 5-1 поздравляем команду Каргапольского района с выходом в финал золотого колоса в финале играют команды : ШАТРОВСКОГО РАЙОНА САФАКУЛЬЕВСКОГО РАЙОНА КЕТОВСКОГО РАЙОНА КАРГАПОЛЬСКОГО РАЙОНА УДАЧИ ВСЕМ КОМАНДАМ В ФИНАЛЕ С 24-ПО 27 ИЮНЯ В КАРГАПОЛЬЕ

сысенко: 24 июня начинается игры финрала золотой колос играют команды :САФАКУЛЬЛЕВСКОГО РАЙОНА ШАТРОВСКОГО РАЙОНА КАРГАПОЛЬСКОГО РАЙОНА КЕТОВСКОГО РАЙОНА .ИГРЫ ФУТБОЛ НА ЗОЛОТОМ КОЛОСЕ НАЧИНАЮТСЯ 24 ИЮНЯ ПЕРВАЯ ИГРА ТУРНИРА ШАТРОВО-САФАКУЛЬЕВО 2 ИГРА КАРГАПОЛЬЕ-КЕТОВО .

сысенко: РАСПИСАНИЕ ИГР ЗОЛОТОЙ КОЛОС ФИНАЛ КАРГАПОЛЬЕ С 24-27 ИЮНЯ 2010 Г . 24 ИЮНЯ ИГРАЮТ : ШАТРОВО- САФАКУЛЬЕВО. КЕТОВО-КАРГАПОЛЬЕ 26 ИЮНЯ КЕТОВО- ШАТРОВО КАРГАПОЛЬЕ-САФАКУЛЬЕВО 27 ИЮНЯ САФАКУЛЬЕВО- КЕТОВО ШАТРОВО-КАРГАПОЛЬЕ БОЛЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ ЗА СВОИ КОМАНДЫ УДАЧИ .

ЮФА: Ещё бы время игр узнать.

Фараон: Во всем Каргаполье, видно, отключен интернет и комментаторы не могут ничего откомментировать по результатам матчей

Статистик: результаты вчерашних матчей на "колосе" Кетово - Каргаполье 2:1 Шатрово - Сафакулево 2:1 по словам очевидцев шатровцы второй мяч забили на 57 (ПЯТЬДЕСЯТ СЕДЬМОЙ) минуте второго тайма.... видимо этот матч тоже должен войти в книгу Гиннесса, как самый продолжительный....

Фараон: Статистик пишет: по словам очевидцев шатровцы второй мяч забили на 57 (ПЯТЬДЕСЯТ СЕДЬМОЙ) минуте второго тайма.... 12 минут судья добавил? Круто! Статистик пишет: видимо этот матч тоже должен войти в книгу Гиннесса, как самый продолжительный.... Это если со знаком "+", в смысле добавленного времени , а если со знаком "-", то я знаю матч, который по убавленному времени тоже должен войти в книгу Гинесса. В 2007 г. в чемпионате области встречались "Труд" Катайск-"Локомотив" Петухово. На 79-й минуте при счете 9:1 в пользу "Труда" судья дал финальный свисток! Я обратил внимание инспектора матча Клопова на сей невиданный факт, но доселе мне неизвестно, подал ли Клопов заявку в книгу Гинесса?

Статистик: то что судьи в конце некоторых матчей сокращают время, это часто встречается (видимо торопятся на автобус/электричку домой) и в этом году пару случаев в Шадринске заметил, но чтобы добавлять 12 минут???? наверное долго кому-то оказывали мед.помощь или петарды запускали... я намекал на продолжительность матча по теннису на Уимблдоне, где играли три дня на протяжении 666 минут и счет решающей партии был что-то около 80:78....

Фараон: Статистик пишет: наверное долго кому-то оказывали мед.помощь или петарды запускали... Скорее всего перед матчем имел определённые обязательства перед шатровцами и не свистнул, пока их не выполнил.

сысенко: СЕГОДНЯ В Р.П. КАРГАПОЛЬЕ ЗАКОНЧИЛСЯ ЗОЛОТОЙ КОЛОС И С НИМ ФУТБОЛНЫЙ ТУРНИР . КАРГАПОЛЬСКИЙ РАЙОН 1 МЕСТО ШАТРОВСКИЙ РАЙОН 2 МЕСТО САФАКУЛЕВСКИЙ РАЙОН 3 МЕСТО КЕТОВСКИЙ РАЙОН 4 МЕСТО

Самсон: Молодцы,каргапольцы!Поздравляю с победой на Золотом колосе!Не скрою,после первого тура казалось,что всё-опять вторые,но к счастью футбольный бог решил вернуть долги Каргаполью за тот нелепый финал с Шумихой,очень рад за своих приятелей которые на закате карьеры сумели добавить к своим многочисленным трофеям ещё один не менее весомый и престижный!