Форум » Сезоны 2009-2010 » Золотой колос 2010 » Ответить

Золотой колос 2010

Гайлик:

Ответов - 23, стр: 1 2 All

Гайлик: Шатрово - Кутамыш 2-0 (2-0 ) голы шатрово : Чуфляков Дмитрий (26 ) Быков Андрей (43 ) Варгаши - Петухово 2-0 (0-0 ) голы варгаши : Могильников Максим (48 ) Яковлев Евгений (74 ) Варгаши - Куртамыш 2-1 (0-0 ) голы варгаши : Михайлов Алексей (50 ) Изотов Евгений (пен. 88 ) голы куртамыш : Сигуев Андрей ( 53 ) Петухово - Куртамыш 2-1 ( 1-0 ) голы петухово : Сидоркин Дмитрий (пен.39 (62 ) голы куртамыш : Колесников Игорь (62 ) Шатрово - Варгаши 4-0 ( 3-0 ) голы шатрово : Чуфляков Дмитрий (25 ) БЫКОВ Андрей (32 ) Вохменин Василий ( 39 ) Филимонов Алексей ( 60 ) Шатрово - Петухово 3-0

Гайлик: ИГРАЮТ КОМАНДЫ КАТАЙСК ЮРГАМЫШ АЛЬМЕНЕВО ЦЕЛИННОЕ САФАКУЛЬЕВО

Гайлик: КЕТОВО МОКРОУСОВО МАКУШИНО МИШКИНО ЩУЧЬЕ ЛЕБЯЖЬЕ

Гайлик: КАРГАПОЛЬЕ ДАЛМАТОВО ШУМИХИ ЗВЕРИНОГОЛОВСКОЕ ПОЛОВИНСКОЕ

Гайлик: ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ ЗОЛОТОГО КОЛОСА ПРОЙДУТ В КАРГАПОЛЬЕ С 25 - 27 ИЮНЯ

техник: прошла очередная зона золотого колоса по футболу в катайске в финал сенсационо вышла команда сафакульевского района

техник: сегодня в Кетово стартовала очередная зона золотого колоса играют 5 команд Кетово Макушино Мишкино Лебяжье Щучье .команды разбиты на 2 подгруппы 1 подгруппа Лебяжье и Макушино 2 подгруппа Кетово Мишкино Щучье.сегодня состоялись первые игры вот результаты : Кетово - Мишкино 4-0 ( 2-0 ) голы Кетово : Остапенко А ( 28 30 ) Шумков А (55 ) Мезенцев А (62 ) Макушино - Лебяжье 5-0 ( 2-0 ) голы Макушино : Гомаров Ж ( 7 47 ) Мурзагулов Р ( 20 ) Кулишманов М (60 ) Зверев Г ( 70 ) Мишкино - Щучье 0-4 ( 0-1 ) голы Щучье : Погадаев Д (43 ) Баженов Г ( 61 ) Серков И ( 74 ) Шестаков М ( 90 ) он же на 29 минуте незабил пенальти мимо ворот ) завтро 2 день игр .команда мокроусово на зону колоса не приехала

техник: золотой колос кетово вот результаты : Кетово - Щучье 5-0 ( 2-0 ) голы кетово : Остпенко А ( 44 60 85 ) Шумков А ( 42 ) Шведов А ( 84 ) матч за 3-4 место Лебяжье - Щучье 3-4 ( 1-1 ) голы лебяжье : Беймаков А ( 15 60 ) Алексеев К ( 87 ) голы Щучье : Кизенко Р (25 ) Бондарев П (47 ) Шестаков М ( 65 ) Погадаев Д ( 90 ) матч за 1-2 место за выход в финал Кетово - Макушино 0-0 (0-0 ) по пенальти 3-1 голы кетово : Остапенко А Воробьёв В Городских А голы Макушино : Багдасарян Т МИШКИНО ЗАНЯЛО 5 МЕСТО

техник: СЛЕДУЮЩАЯ ЗОНА В КАРГАПОЛЬЕ С 20 МАЯ

техник: прошла очередная зона золотого колоса в каргаполье вот результаты: Далматово - Шумиха 2-0 (1-0 ) голы далматово : Киселёв (45 ) Мануйлов ( 60 ) Каргаполье - Шумиха 3-0 (тех пор) Каргаполье - Далматово 5-1 поздравляем команду Каргапольского района с выходом в финал золотого колоса в финале играют команды : ШАТРОВСКОГО РАЙОНА САФАКУЛЬЕВСКОГО РАЙОНА КЕТОВСКОГО РАЙОНА КАРГАПОЛЬСКОГО РАЙОНА УДАЧИ ВСЕМ КОМАНДАМ В ФИНАЛЕ С 24-ПО 27 ИЮНЯ В КАРГАПОЛЬЕ

сысенко: 24 июня начинается игры финрала золотой колос играют команды :САФАКУЛЬЛЕВСКОГО РАЙОНА ШАТРОВСКОГО РАЙОНА КАРГАПОЛЬСКОГО РАЙОНА КЕТОВСКОГО РАЙОНА .ИГРЫ ФУТБОЛ НА ЗОЛОТОМ КОЛОСЕ НАЧИНАЮТСЯ 24 ИЮНЯ ПЕРВАЯ ИГРА ТУРНИРА ШАТРОВО-САФАКУЛЬЕВО 2 ИГРА КАРГАПОЛЬЕ-КЕТОВО .

сысенко: РАСПИСАНИЕ ИГР ЗОЛОТОЙ КОЛОС ФИНАЛ КАРГАПОЛЬЕ С 24-27 ИЮНЯ 2010 Г . 24 ИЮНЯ ИГРАЮТ : ШАТРОВО- САФАКУЛЬЕВО. КЕТОВО-КАРГАПОЛЬЕ 26 ИЮНЯ КЕТОВО- ШАТРОВО КАРГАПОЛЬЕ-САФАКУЛЬЕВО 27 ИЮНЯ САФАКУЛЬЕВО- КЕТОВО ШАТРОВО-КАРГАПОЛЬЕ БОЛЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ ЗА СВОИ КОМАНДЫ УДАЧИ .

ЮФА: Ещё бы время игр узнать.

Фараон: Во всем Каргаполье, видно, отключен интернет и комментаторы не могут ничего откомментировать по результатам матчей

Статистик: результаты вчерашних матчей на "колосе" Кетово - Каргаполье 2:1 Шатрово - Сафакулево 2:1 по словам очевидцев шатровцы второй мяч забили на 57 (ПЯТЬДЕСЯТ СЕДЬМОЙ) минуте второго тайма.... видимо этот матч тоже должен войти в книгу Гиннесса, как самый продолжительный....

Фараон: Статистик пишет: по словам очевидцев шатровцы второй мяч забили на 57 (ПЯТЬДЕСЯТ СЕДЬМОЙ) минуте второго тайма.... 12 минут судья добавил? Круто! Статистик пишет: видимо этот матч тоже должен войти в книгу Гиннесса, как самый продолжительный.... Это если со знаком "+", в смысле добавленного времени , а если со знаком "-", то я знаю матч, который по убавленному времени тоже должен войти в книгу Гинесса. В 2007 г. в чемпионате области встречались "Труд" Катайск-"Локомотив" Петухово. На 79-й минуте при счете 9:1 в пользу "Труда" судья дал финальный свисток! Я обратил внимание инспектора матча Клопова на сей невиданный факт, но доселе мне неизвестно, подал ли Клопов заявку в книгу Гинесса?

Статистик: то что судьи в конце некоторых матчей сокращают время, это часто встречается (видимо торопятся на автобус/электричку домой) и в этом году пару случаев в Шадринске заметил, но чтобы добавлять 12 минут???? наверное долго кому-то оказывали мед.помощь или петарды запускали... я намекал на продолжительность матча по теннису на Уимблдоне, где играли три дня на протяжении 666 минут и счет решающей партии был что-то около 80:78....

Фараон: Статистик пишет: наверное долго кому-то оказывали мед.помощь или петарды запускали... Скорее всего перед матчем имел определённые обязательства перед шатровцами и не свистнул, пока их не выполнил.

сысенко: СЕГОДНЯ В Р.П. КАРГАПОЛЬЕ ЗАКОНЧИЛСЯ ЗОЛОТОЙ КОЛОС И С НИМ ФУТБОЛНЫЙ ТУРНИР . КАРГАПОЛЬСКИЙ РАЙОН 1 МЕСТО ШАТРОВСКИЙ РАЙОН 2 МЕСТО САФАКУЛЕВСКИЙ РАЙОН 3 МЕСТО КЕТОВСКИЙ РАЙОН 4 МЕСТО

Самсон: Молодцы,каргапольцы!Поздравляю с победой на Золотом колосе!Не скрою,после первого тура казалось,что всё-опять вторые,но к счастью футбольный бог решил вернуть долги Каргаполью за тот нелепый финал с Шумихой,очень рад за своих приятелей которые на закате карьеры сумели добавить к своим многочисленным трофеям ещё один не менее весомый и престижный!

мяч (ball): Павлов, получающий приз, везде на фотках засветился )

Самсон: Засветился,не то слово и в Соккере,и во Франс футболе и даже в Киккере,везде Саня с кубком,остаётся только завидовать ему белой завистью,не правда-ли уважаемый МЯЧ?

Фараон: Губернатор Курганской области получил благодарность за выступление зауральских спортсменов на сельских играх в Елабуге Как сообщает пресс-служба правительства Курганской области, Министр сельского хозяйства Российской Федерации Елена Скрынник выразила благодарность губернатору Курганской области Олегу Богомолову за успешное выступление сборной Зауралья на VIII Всероссийских летних сельских спортивных играх, проходивших с 8 по13 июля в Елабуге (Татарстан). В письме, направленном на имя губернатора Олега Богомолова, в частности говорится: «Высокий уровень спортивных достижений был продемонстрирован сельскими спортсменами вашего региона, занявшими IV место в общекомандном зачете, что говорит о сохранении традиций сельского физкультурного движения и позитивных процессах, проходящих сегодня в российском селе». Отдельно Елена Скрынник поблагодарила главу Зауралья за достойный вклад в реализацию важнейшей государственной задачи — воспитание физически крепкого поколения, пропаганду и развитие здорового образа жизни. Е.Скрынник забыла упомянуть футболистов каргопольского Факела, достойно выступивших в российском финале в сентябре, в разгар уборочной компании. Но мы то о них помним!