Форум » Сезоны 2009-2010 » Чемпионат области. Высшая лига 2010(продолжение) » Ответить

Чемпионат области. Высшая лига 2010(продолжение)

Гайлик:

Ответов - 308, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

техник: уважаемые любители футбола курганской области только-что 15 минут назад закончился матч между командами Кировец-Кирово-Торпендо-Шадринск счёт игры 4-5 в пользу команды Торпедо-Шадринск .1 тайм закончился со счётом 3-0 в пользу Торпедо.2 тайме Кировец забил 3 мяча затем Торпедо вышло в перёд 4-3 Кировец сравнял 4-4 и на последних минутах был назначен пенальти в ворота Кировца 5-4 победа Торпедо-Шадринск .

Самсон: Уважаемый всеми Техник,периодически знакомит нас со списком бомбардиров,я же в свою очередь хочу рассказать о представителе противоположного амплуа,о молодом вратаре каргапольского "Факела"Уфимцеве Денисе,в прошлом году по итогам сезона он был признан лучшем вратарём области в 1 лиге,а в этом уже установил новый личный(а может и чемпионата) рекорд,оставив свои ворота сухими в 7 матчах подряд.Настоящий вратарский бенефис он выдал в выездном матче в Петухово,где своей фантастической игрой привёл в восторг даже местных болельщиков,в результате трудная,выездная победа после которой "Факел" поверил в свои силы и возможность поборотся за выход в финальный плей-офф.Остаётся пожелать талантливому и перспективному киперу по возможности избежать травм,вратарской удачи и не останавливатся в росте своего мастерства.Надеемся что в этом году он также будет одним из главных претендентов на трофей лучшего вратаря области!!! Уверен,что уважаемый Инвестегейтор не упустит шанса украсить мой пост своими чудесными фотографиями,потому-что страна должна своих героев в анфас и профиль узнавать!

Инвестигейтор: Уфимцев Денис в перерыве матча с любимой сестричкой ,к-ая пришла его поддержать в решающей игре за выход в плей-офф(у меня нет ни тени сомнения,что закулисные происки смогут увенчаться успехом,т.к. в этом случае Рассказов Е.А. подпишет себе "смертный" приговор,уж не враг же он себе до такой степени).И Денис вновь не подвёл своих многочисленных почитателей продемонстрировав уверенную игру и выручив команду в нескольких эпизодах

Лучник: Статистик пишет: собираюсь на первую вылазку в этом сезоне за пределы города (в Кирово на матч Кировец - Торпедо) Статистик, ждём Вашего отчёта по игре Кировец - Торпедо. Судя по счёту 4:5 игра была сверхинтересной. Пользуясь случаем хочу поблагодарить Александра45 и Самсона за такие замечательные отчёты. Как будто уже на трёх играх чемпионата области побывал

Александр45: Статистик пишет: Вообще-то сегодня должны закончится ВСЕ игры чемпионата области в обеих группах (для переноса игр между коугами предусматривались резервные дни)... Динамо в настоящее время действительно далеко от нас и поэтому получается у них две неявки на игру???? Так за 2 неявки у нас по регламенту команду снимают с чемпионата Так что как минимум на поле-то команды выйти должны. А вообще непонятно неужели за всё время с мая по сентябрь не могли провести эти игры - хотя б вечерком на неделе - благо что команды из одного города А то сейчас федерация не знает как выйти из этого положения сложного

Александр45: Лучник пишет: Очень-очень хочется верить что всё будет именно по-спортивному и по-честному. В кой-то веки интрига зародилась в этом году! Ждём новостей в понедельник с заседания Федерации +100! Даёшь 2 игры между Динамо и Колосом! Пусть всё решится на поле, а не в коридорах федерации!

Лучник: Самсон пишет: демарш обеих команд напоминает восстание декабристов Уважаемый Фараон, я уже просил Вас разъяснить народу по поводу схода с дистанции Катайска, но Вы уклонились от ответа. В чём всё-таки причина. Варианты ответа: А) В деньгах всё дело Б) Играть некем В) Это демарш, акция протеста против чего-либо Г) Другой вариант ответа Буковку хотя бы назовите!

техник: Кировец-Кирово-Торпедо-Шадринск 4-5 (0-3 ) судья Рыбин Р . авторы голов Кировец : Габов Я (52 ) Закомалдин Д (56 ) Черепанов И (67 ) Мурин А (90плюс1) ж.к. получили Надин Е Закомалдин Д Черепанов И Клопов А Арутюнян Г .удалён Арутюнян Г (2 ж.к. ) авторы голов Торпедо : Вильников А (33 ( 43 пен.) 90плюс 2 пен.) Черемисин Т (36 ) Перцев С (86 ) ж.к. получил Изотов М .

техник: УВАЖАЕМЫЙ САМСОН Я ГОТОВ НАПИСАТЬ БОМБАРДИРОВ НО ПОПОЖЕ НЕТУ ГОЛОВ С ОДНОЙ ИГРЫ КАК ТОЛЬКО МНЕ ПЕРЕДАДУТ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ТАК СРАЗУ НАПИШУ БОМБАРДИРОВ ОБОИХ ЗОН .ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО .ВИЛЬНИКОВ АНАТОЛИЙ ЗАБИЛ 30 МЯЧЕЙ

Александр45: Самсон пишет: Кстати,команда каргапольского района,как победитель золотого колоса,отправляется на аналогичные соревнования,только уже российского масштаба,пожелаем им удачи и достойного выступления!!! Удачи Вам, каргапольцы! Покажите всем, что футбол в Курганской области ещё жив. PS: Я надеюсь, что выступление на общероссийских соревнованиях не помешает "Факелу" доиграть сезон в чемпионате и кубке области и ситуация не будет безвыходной как в случае с матчами Динамо - Тобол

Александр45: Инвестигейтор пишет: в перерыве матча с любимой сестричкой А сестра у Дениса очень-очень-очень симпатичная!!!!! Теперь я понимаю в чём секрет успешной игры Факела, ради таких болельщиц мужики способны на подвиги, что и продемонстрировали в этом сезоне. Даёшь больше симпатичных болельщиц на стадионы области - таким образом мы сможем поднять уровень областного футбола!

Александр45: техник пишет: ВИЛЬНИКОВ АНАТОЛИЙ ЗАБИЛ 30 МЯЧЕЙ Даёшь золотую бутсу Вильникову Анатолию! Направляю запрос Блаттеру. По-моему, Анатолий лучший бомбардир уже в 3 или 4 сезоне подряд!

Лучник: Александр45 пишет: А сестра у Дениса очень-очень-очень симпатичная!!!!! + 100 Очень красивая, эффектная, сексуальная девушка!

Самсон: Лучник пишет: Уважаемый Самсон, я уже просил Вас разъяснить народу по поводу схода с дистанции Катайска, но Вы уклонились от ответа Уважаемый Лучник,вы меня каким-то необьяснимым образом перепутали с Фараоном,я же являюсь представителем славного Каргапольского района,о чём нетрудно догадатся по моим постам и о проблемах катайских я информирован не больше вашего,конечно буковку и я подчеркнуть могу,но поверьте ясности это не добавит!!!

Статистик: техник пишет: УВАЖАЕМЫЙ САМСОН Я ГОТОВ НАПИСАТЬ БОМБАРДИРОВ НО ПОПОЖЕ НЕТУ ГОЛОВ С ОДНОЙ ИГРЫ КАК ТОЛЬКО МНЕ ПЕРЕДАДУТ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ТАК СРАЗУ НАПИШУ БОМБАРДИРОВ ОБОИХ ЗОН .ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО .ВИЛЬНИКОВ АНАТОЛИЙ ЗАБИЛ 30 МЯЧЕЙ кроме того, второй мяч, проведенный с 11-метровой отметки, стал 100-м для Вильникова в чемпах области.... отчет напишу завтра, устал с поездкой....

Лучник: Самсон пишет: Уважаемый Лучник,вы меня каким-то необьяснимым образом перепутали с Фараоном Действительно, хотел обратиться к Фараону, но написал по ошибке Ваш ник, всё исправлено. А о Вашей замечательной каргапольской команде сегодня было сказано уже немало тёплых слов. Так держать и дальше! Мы все на Вашей стороне в истории с несыгранными матчами и искренне хотим увидеть каргапольскую команду в полуфинале, как минимум. Плюс я думаю "Факел" фаворит в борьбе за приз Лучника самой красивой болельщице в области

Фараон: Лучник пишет: Буковку хотя бы назовите! Третья буковка

Инвестигейтор: Судейская бригада матча "Факел"(Каргаполье)-"Старт"(Юргамыш),прекрасно справившаяся со своей нелёгкой работой(матч был очень динамичным с обилием голевых ситуаций и жёстких единоборств),видно,что настроение у арбитров хорошее,так ребята и отсудили-весело и непредвзято Наши географические соседи-симпатичная команда "Старт"(Юргамыш)-настоящий сплав опыта и молодости,с к-ой ФК "Кособродск" за своё недолгое существование успел провести 6 официальных матчей(правда на этом фото нет капитана,к-ый был заменён в конце второго тайма) Капитан гостей Кузнецов Евгений уверенно,сильным точным ударом реализует пенальти,возрождая интригу в матче(в этом эпизоде опыт оказался сильнее) Герои матча(3 гола на двоих),уважающие друг друга соперники Кузнецов Евгений и Павлов Александр.После игры Евгений отметил,что в их команде никто не сомневается в обоснованности выхода в плей-офф именно "Факела" и что вся команда также ждёт с интересом,чем закончится "вразрезрегламентная"эпопея с курганскими междусобойчиками Один из ключевых моментов матча:друг Фараона Коршик С.В. в перерыве матча напутствует добрым словом и даёт ценнейшие указания(используя свой богатейший игровой и тренерский опыт)полузащитнику "Факела" Романову Сергею,точная реализация которых привела к кардинальному изменению ситуации на поле в пользу хозяев.Представляю,как кусают сейчас локти представители катайского "Труда"не сохранившие в своих рядах этого тонкого специалиста

Лучник: Инвестигейтор , а поле-то в славном Каргаполье что-то не очень!? Если учесть, что играть нынче ещё недель 8 как минимум (2 четвертьфинала кубка, 2 полуфинала кубка, финал кубка, 2 полуфинала чемпионата, финал чемпионата), то всё закончится где-то 30 октября, а травки-то уж сейчас нету...

Инвестигейтор: Согласен,уважаемый.До столетних английских газонов нам пока далеко,но,как патриот,ответственно заявляю,что у команд,играющих в высшей лиге имеются поля гораздо худшего качества,где траву вообще можно найти с трудом.