Форум » Сезоны 2009-2010 » Чемпионат области. Высшая лига 2010 » Ответить

Чемпионат области. Высшая лига 2010

Гайлик:

Ответов - 311, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

сысенко: бомбардиры зона запад на 12.07.10.г. ВИЛЬНИКОВ АНАТОЛИЙ (Торпедо-Шадринск) - 23 мяча. НАЙДАНОВ ВЛАДИМИР (Кировец-Кирово) - 12 мячей. ХАРЛОВ ЕВГЕНИЙ (Торпедо-Шадринск ) - 11 мячей. ЧЕРЕМИСИН ТИМОФЕЙ (Торпедо-Шадринск ) - 10 мячей.

Статистик: позже вечером напишу "пару" строк о матчах в Шадринске...

Статистик: По сложившейся уже традиции, в Шадринске прошли "спаренные" игры чемпионата области по футболу команд Западной группы. Обе игры состоялись на стадионе "Торпедо". В 16.00 на поле вышли команды "Торпедо-Гонг" (Шадринск) и ЗВезда (Щучье). Хозяева более активно начали игру и в начале тайма им удалось отличиться: дальним ударом мяч в ворота соперников отправил Главатских. После забитого гола игра выровнялась, но атаки хозяев были более опасны. Гостям же лишь дважды в первом тайме удалось дойти до ворот торпедовцев, но коэффициент полезных действия был равен 100%. Сначала Ярков на правом фланге атаки измотав своего визави и сделал прострел, который удачно замкнул на дальней штанги его партнер, а затем уже прострел с левого фланга обернулся голом, в этом моменте не обошлось без ошибок вратаря и защитников. Торпедовцы как минимум четырежды должны были отличиться, но всякий раз им не хватало везения в завершении атак. После перерыва игра резко изменилась и в первую очередь этому поспособствовал гол в ворота хозяев снова забитый после ошибки одного из крайних защитников. После третьего пропущенного мяча, оборона хозяев рассыпалась как карточный домик. Раз за разом быстрым нападающим удавалось создавать голевые моменты у ворот хозяев, и еще 4 мяча было забито в ворота "Торпедо-Гонг". Единственное, что удалось сделать хозяевам, так это в конце матча отличиться забитым мячом: вышедший один на один с вратарем гостей Пономаренко отправил мяч в сетку. Встреча закончилась со счетом 7:2 в пользу команды из Щучья. В 19.00 состоялся центральный матч тура Западной зоны, в котором встречались команды Торпедо (Шадринск) и Старт (Далматово). Гости приехали на встречу без вратаря и поэтому место в воротах занял полевой игрок М.Леушин. В начале матча ему несколько раз удалось выручить своих партнеров, ближе к окончанию первого тайма мячи стали залетать в его ворота с завидной периодичностью. Первый тайм закончился со счетом 6:0 в пользу торпедовцев. После перерыва в составе хозяев стали проходить многочисленные замены, но все же еще дважды хозяевам удалось отличиться: один мяч забил после прохода по левому флангу и удара в дальний угол Черемисин, а еще раз отличился Хорош ударив по воротам метров с 25, и попав в дальний угол. Далматовцам все удалась одна из контратак и их нападающий был выведен один на один с вратарем, но Д.Пястолов не позволил сопернику отличиться. Во втором тайме в составе далматовцев запомнился правый полузащитник под №13 не один раз обыгрывавший своих оппонентов, но не более того. Еще со знаком "-" отличился игрок гостей М.Зайцев, почему-то решивший "показать" себя не на поле, а в "красноречии" с игроками Торпедо, а затем и с болельщиками. Хорошо, что все для него обошлось благополучно. А на следующей недели в Шадринске пройдет аж три матча: 17.17.10 суббота 18-00 Политех Шадринск - Труд Катайск 18.07.10 воскресенье 16-00 Торпедо-Гонг Шадринск - ФК Шатрово 19-00 Торпедо Шадринск - Звезда Щучье Игра между командами Торпедо Шадринск и Звезда Щучье обещает быть интересной...

сысенко: Торпедо-ГОНГ-Шадринск-Звезда-Щучье 2-7 (1-2) судья Косых А . голы Торпедо-ГОНГ: Главатских А (10) Понамаренко А(85) ж.к. получил Лобанов А голы Звезда : Сапегин А (19 75) Ярков П (27) Шестаков М(50) Моторин А (65 70 ) Погодаев Д (68 пен.)

Фараон: Статистик В субботу Политех где играет? В Осеево? Возле ШИПТа стадион? Хотелось бы посетить сей матч

Статистик: Фараон да именно там, за коттеждами.... напротив магазина "Стимул" стоят коттеджи, стадион находится за ними...

Инвестигейтор: Фараон пишет: Серёга мой друган. мы с ним не одну бочку вина выпили [/quot Вот сейчас,после опубликования таких "интимных" подробностей верим ,что Коршик друган Фараону и он имел полное право его беззлобно пожурить.Да,Самсон,когда будет ссылочка на справочник о лавровом венке лучшего вратаря сезона,увенчавшем голову нашего героя(КСВ)

Фараон: Инвестигейтор пишет: .Да,Самсон,когда будет ссылочка на справочник о лавровом венке лучшего вратаря сезона,увенчавшем голову нашего героя Какая ссылка! Это же прошлый век! В электронном виде эти справочники не существуют, но они есть(не все) в моей библиотеке и я подтверждаю слова Самсона - в 1990 г. С.Коршик действительно завоевал приз "Лучший вратарь области"

Фараон: Фараон пишет: в 1990 г. С.Коршик действительно завоевал приз "Лучший вратарь области" Самое интересное, что Коршик повторил спортивный подвиг великого вратаря сборной СССР Л. Яшина и великого вратаря сборной Италии Дино Зоффа и, как и они, закончил спортивную карьеру в 2004 г., в возрасте 42 лет, выступая за катайский "Труд"

Фараон: Фараон пишет: он, закончил спортивную карьеру в 2004 г., в возрасте 42 лет, Закончил правда не так, как ему видно мечталось в юные годы. В последнем матче карьеры против Ветерана ЗД скушал 3 гола уже в первом тайме, изобразил получение травмы и был заменен. А в перерыве я был свидетелем, как более молодой вратарь соперников М.Кудрявцев послал "пожилого коллегу" бегать- искать по магазинам "Курганское праздничное" пиво

Самсон: Ну вот и встало всё на свои места,хотя почему Фараон сразу нужный справочник не достал,ведь знал о нём!

Фараон: Самсон пишет: сразу нужный справочник не достал,ведь знал о нём! Выше я подтверждал 1990 г. Просто маненько ошибся и вместо "Лучший вратарь области" у меня получилось "Приз за самый курьёзный гол"

Инвестигейтор: После последних постов Фараона я прослезился и просто не мог не внести фото нашего героя в студию Правда здесь Сергей Владимирович с молодыми игроками ФК Кособродск,с к-ыми он втайне мечтал работать... На этом снимке Коршик С.В. со своими настоящими воспитанниками,будущими звёздами каргапольского,а может быть и мирового футбола(фотографии сделаны во время турнира в день р.п.Кр.Октябрь в 2009г.)

Фараон: Фараон пишет: Самое интересное, что Коршик повторил спортивный подвиг великого вратаря сборной СССР Л. Яшина и великого вратаря сборной Италии Дино Зоффа Инвестигейтор пишет: После последних постов я прослезился Инвестигейтор, ты вообще ульёшься слезами умиления, если узнаешь, что по неофициальной версии ФИФА "Лучший вратарь столетия", тройка сильнейших вратарей мира 20-го века выглядит так: 1. Л.Яшин (СССР) 2. Д.Зофф (Италия) 3. С.Коршик (Курганская обл.)

Инвестигейтор: Уважаемый Фараон, предлагаю открыть на форуме отдельную ветку,посвящённую Коршику С.В.,т.к. тема сия безгранична и многогранна есть... Сергей Владимирович в своей судейской ипостаси,как всегда строг,но справедлив..

Фараон: Инвестигейтор пишет: предлагаю открыть на форуме отдельную ветку,посвящённую Коршику С.В Та ветка будет длиннее нынешней Предлагаю просто закончить обсуждение великого вратаря, тренера и рефери.

Самсон: Фараон пишет: по неофициальной версии ФИФА "Лучший вратарь столетия", тройка сильнейших вратарей мира 20-го века выглядит так: 1. Л.Яшин (СССР) 2. Д.Зофф (Италия) 3. С.Коршик (Курганская обл.) Симпатичная версия,только я несогласен с распределением мест в этой тройке,на мой взгляд,любой дурак в сытой Италии,может играть в кальчо стоя на воротах,да ещё с такими защитниками,поэтому Сергей Владимирович безоговорочно номер 2 !!!!!

Фараон: Самсон пишет: безоговорочно номер 2 !!!!! Согласен!!! Срочно телеграфирую Блаттеру о внесении изменений в список

Самсон: Вот это дело!!!