Форум » Сезоны 2009-2010 » ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ. ПЕРВАЯ ЛИГА 2009 (часть 2) » Ответить

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ. ПЕРВАЯ ЛИГА 2009 (часть 2)

Гайлик: Приглашаем к обсуждению игр команд первой лиги. Календарь уже выложен на сайте

Ответов - 50, стр: 1 2 3 All

мяч (ball): 4 октября состоялись решающие игры в первой лиге чемпионата Курганской области. В матче за третье место петуховцы сумели обыграть Звезду из Щучья. Причем щучанцы имели игровое преимущество практически всю игру. Но пропущенный в последнюю 10-минутку гол выбил игроков из колеи, и в дополнительное время они пропустили еще дважды. 3-1, и Восток занимает 3-е место...) Финал вышел шикарным. Практически всю игру доминировали хозяева. Трудовики опасно контратаковали, и в первом тайме 16-й номер гостей принял мяч на линии штрафной и пробил мимо голкипера. На перерыв команды ушли при счете 0-1. «Синие» продолжали наступать и после перерыва. И спустя 15 минут Липнягов поймал мяч с воздуха и точно пробил в дальний угол. Шпаков прыгнул, но не смог поймать снаряд. Через 10 минут «Колос» вышел вперед – это Михаил Парунин сумел в штрафной побороться на втором этаже и перебросить мяч через вратаря гостей в сетку ворот. Игра катилась к победе хозяев, когда Иванцова сбили недалеко от штрафной. Алексей пробил, вратарь отбил мяч перед собой и нападающий гостей добил снаряд в сетку ворот. Остаток игрового и дополнительного времени прошел без голов и наступило время пенальти. Сразу же попал в перекладину Романов. Шумихинцы же использовали все шансы и стали победителями первой лиги.

Инвестигейтор: .Команда Восток(Петухово) в упорной борьбе со Звездой(Щучье) завоевавшая третье место в финальном турнире чемпионата области в первой лиге. Верхний ряд,слева направо: Дмитрий Васильев,Александр Дёмин,Вадим Горох,Алексей Чернига,Виктор Медянцев,Сергей Тимофеев(к),Роман Кузеванов. Средний ряд,слева направо: Дмитрий Черников,Денис Сидоркин,Михаил Щевелев,Владимир Гарбузов,Андрей Кель,Тимофей Кришталь,Александр Кремень. Нижний ряд,слева направо: Геннадий Поликарпович Медянцев(второй тренер),Виктор Васильевич Большаков(гл.тренер),Павел Попов(в)

Инвестигейтор: Счастливые победители драматичного финала Труд(Шумиха)чемпионы первой лиги.

Инвестигейтор: 10 октября-великий день в истории отечественного футбола: в Москву приезжает сборная Германии,а в Кособродск-каргапольский Колос.Россия замерла….. Столица нашей Родины и лесоперерабатывающий центр Курганской области лихорадочно готовятся к приёму грозных гостей.Билетов уже не достать…(Текст от Самсона).Cборная Германии Панорама Лужников Каргапольский Колос Панорама стадиона Центральный в Кособродске

мяч (ball): В детстве я не знал, как расшифровывается аббревиатура ДОЗ. Просто понимал, что это часть поселка в Кособродске по улице Красина по правую руку от бабушкиного дома. Особо с ними не дружили, в футбол постоянно «дозовцев» обыгрывали...) А тут, оказывается, во взрослой жизни, есть кубок Кособродского Дерево-Обрабатывающего Завода! И господин Князев, директор оного предприятия, сотоварищи любит, чтобы мальчуганы местные и из прочих районов погоняли мяч на краснооктябрьской футбольной поляне, - и молодежи в радость, и бизнесменам в умиротворение. На турнир этот, как правило, съезжается молодежь разных возрастов, и само мероприятие завершает собой летний сезон. В качестве «изюминки» местным любителям футбола было представлено зрелище в виде матча местного футбольного клуба и команды Колос из районного центра. ФК Кособродск предстал перед соперником в почти оптимальном составе. Сразу было видно, что хозяева желают показать «товар лицом». Тем более, что в качестве предлагаемого к рассмотрению материала выступал недавно вернувшийся с чемпионата России по пляжному футболу защитник Алексей Уфимцев. Вначале матча возникло впечатление, что финалист определяющего матча первой лиги приехал на игру, слегка недооценив соперника. Однако уже на 10 минуте Леончук заставил каргапольцнв пересмотреть свои позиции. а вратаря гостей вынимать мяч из сетки ворот, 1-0. В середине первого тайма на поле возникла некая нервозность, которую удалось успокоить обоюдными усилиями команд. Во втором тайме оранжевые забили вновь. Это Антон Гладков удачно перебросил голкипера Колоса после первой волны атаки партнеров. Однако практически тут же весьма активный Мокин разницу в счете сократил. Сначала он принял мяч в центре штрафной и пробил в ворота, но Берги на удар среагировал и перевел снаряд в перекладину, откуда мяч снова отлетел к Мокину, который тут же добил его головой в ворота. Но уже через пять минут Четвернин с вышедшим на замену Накоскиным соорудили третий гол. Каргапольцы не «уныли», и тот же Мокин забил гол после неудачной скидки защитника вратарю и пасом пяткой Романовым. Гости потирали руки и готовились реабилитироваться в серии пенальти, но атакующий дуэт Четвернин-Накоскин разрушил их надежды. Юрий протащил мяч в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, где будущий отец забил четвертый гол. Финальный свисток Сысенко зафиксировал победу ФК Кособродск со счетом 4-2. Кубок ДОЗа вернулся на год на «родину». Лучшими игроками были признаны Гуков, Суковатицын, Бологов и Леончук. В ответ гости пригласили кособродцев на соревнования в рамках «Зауральского Колоса».

Инвестигейтор: ФК Кособродск с кубком ДОЗа после эпохальной победы в финале над каргапольским Колосом Лучший бомбардир ФК Кособродск по итогам сезона Леончук Владимир с папой. Лучший игрок ФК Кособродск по итогам сезона Уфимцев Алексей. Один из лучших игроков матча Суковатицин Александр на награждении. Тёплая встреча на кособродской земле(судьи Поспелов В.,Коршик С.,Сысенко С.) Заслуженные болельщики Колоса(Грязных И.,Прокопьев В.) Фото на память после матча(Степецкий,Бологов,Сысенко,Злодеев,Парунин) Небо над стадионом Центральный,к-ое стало в этод день для Колоса небом Аустерлица...

Инвестигейтор: Ну ладно-эта ошибка админа немножко тешит наше самолюбие,но вот почему у Шатрово 29 очков в таблице-это мне совершенно непонятно,т.к. согласно п.6.ст.13 Регламента с команды не явившейся на матч в последних трёх турах кроме технического поражения дополнительно снимается 3 очка(плюс штраф),следовательно за неявку на матч с Политехом в последнем туре с Шатрово нужно "удержать" 3 очка и,таким образом,должно у них остаться в итоге 26 очков(или админ составил так таблицу обладая секретной информацией,что федерация в очередной раз сама нарушает регламент...)

Гайлик: Я думаю, что такие решения должны оформляться хоть какими-нибудь бумагами. На неявку вот хоть протокол пишут. Будет бумага официальная или указание ФФКО - все снимем

GTR.k!!!!: да я бы хотел пасмотреть на это с блиска

Фараон: Устарело. Пора бы прикрыть эту тему